pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России и губернатор Еврейской автономной области договорились о сотрудничестве

Состоялась рабочая встреча Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгения Титова с губернатором Еврейской автономной области Александром Винниковым.
В ходе встречи Александр Винников и Евгений Титов обсудили экономические перспективы региона, участие банка в программах реализации инвестиционных проектов на территории, а также вопросы расширения сотрудничества в интересах экономического и социального развития области.
Итогом данных переговоров стало подписание Соглашения о совместном сотрудничестве, предусматривающее дальнейшие инвестиции в перспективные проекты области, развитие программ жилищного кредитования, повышения доступности кредитных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства.
В ходе встречи губернатор Александр Винников отметил, что сегодня Сбербанк является одним из наиболее активных операторов на финансовом рынке региона. В настоящий момент банк содействует реализации в ЕАО целого комплекса социально значимых проектов. При финансовой поддержке банка завершено строительство двух крупнейших торговых центров в Биробиджане. Дальневосточный Сбербанк рефинансировал затраты по строительству известной области горнолыжной базы.
Одним из ключевых для жителей области является жилищный вопрос и возможности его разрешения по ипотечным займам.
Сбербанк участвует в федеральной целевой программе «Жилище», в рамках которой у клиентов есть возможность взять кредит по наименьшей ставке. Банк сотрудничает с 8 застройщиками в ЕАО, что дает возможность льготного кредитования для клиентов и является одним из немногих банков на Дальнем Востоке, представляющих возможность погашения ипотечного кредита средствами материнского капитала. Так в 2011 году на территории области было оформлено порядка 500 кредитов на общую сумму около 500 млн рублей, из которых 78 %было выдано в Сбербанке (399 кредитов на общую сумму 383 млн. рублей).
Евгений Титов подчеркнул, что Сбербанк намерен и дальше продолжать работу по жилищному кредитованию. Особое внимание, по словам председателя банка, будет уделено серьезным проектам по развитию сельского хозяйства в автономии. И в этом его поддержал губернатор области Александр Винников.
- Наша главная цель – стать лучшим банком с точки зрения качества обслуживания клиентов, - добавил Евгений Титов. - Мы постарались сделать все, чтобы люди не теряли времени и не стояли в очередях. И будем активно работать в этом направлении, развивая банковский сервис и сферу финансовых услуг через удаленные каналы доступа.

Справочно:
На сегодняшний день Биробиджанское отделение на территории ЕАО имеет самую большую и разветвленную филиальную сеть - 21 офис, что составляет 46,6 % от всей сети банковской сферы области. В конце 2011 года в Биробиджане Сбербанк открыл первый офис в новом формате. В планах этого года открыть еще 3дополнительных офиса по образцу нового формата. На территории Еврейской автономной области функционирует 40 банкоматов Сбербанка (22 из которых установлены в г. Биробиджане). В 2012 году к установке в ЕАО предполагается еще 10 банкоматов различной функциональности, что позволит повысить уровень доступности услуг для клиентов Банка и снизить нагрузку на работающие устройства.

Похожие пресс-релизы