pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заочный скоринг по автокредиту: «СитиФинанс» запустило новый упрощенный формат рассмотрения заявок на автокредит

С 16 апреля у потенциальных клиентов кредитного и страхового агентства «СитиФинанс» появилась возможность заочного рассмотрения заявок на автокредит (включая кредиты на коммерческий транспорт и спецтехнику). В рамках услуги «заочный скоринг по автокредиту» Вам даже не потребуется посещать офис нашего агентства - наш представитель сам подъедет к Вам и примет необходимый для рассмотрения пакет документов. При этом потенциальный заёмщик сможет получить одобрение с 99% гарантией, т.е. при появлении в банке не придется ожидать какого-либо повторного рассмотрения. При появлении в банке схема получения автокредита сводится к простым трем шагам:
ПРИШЕЛ в отделение банка, одобрившего кредит;
ПОДТВЕРДИЛ информацию о себе с приложением оригиналов документов, запрошенных для заочного рассмотрения;
ЗАКЛЮЧИЛ кредитный договор.
Данная услуга распространяется на заёмщиков, проживающих в Москве или Московской облости, а также в прилегающих областях (Владимирская, Нижегородская, Ярославская, Тульская, Воронежская, Калужская, Тверская, Смоленская, Рязанская, Брянская, Курская, Ивановская, Липецкая, Тамбовская, Костромская области), и желающих приобрести новый или подержанный автомобиль, коммерческий транспорт или спецтехнику в автосалонах Москвы или Московской области.

Более подробно об услуге «заочный скоринг по автокредиту» Вы сможете получить по телефону +7 (495) 778-35-25

Похожие пресс-релизы