pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Александер» предлагает детские игровые комплексы со скидкой.

В мае 2012 года компания «Александер», предлагающая на российский рынок широкий ассортимент детского оборудования, сообщает об акции и скидках на некоторые товары.
В компании «Александер» прекрасно понимают, насколько важной для детей является игра. Именно поэтому компания дарит возможность приобрести современные модели для развития детей по меньшей стоимости. Представленные товары не только красивы и порадуют любого ребенка, но и безопасны, что особенно важно.
Воспользовавшись акционным предложением, можно приобрести: городки для физического развития детей, большой детский городок, горку, столик для ребёнка и стенд для рисования.
Гибкая ценовая политика является одной из приоритетных направляющих и в дальнейшем развитии компании. «Мы рады, что имеем возможность предложить нашим покупателям большое количество товаров по меньшей стоимости», - комментирует Цветкова Оксана, начальник отдела продаж.
Более подробно с предложениями компании можно ознакомиться на сайте по адресу: gorodki.su. При выборе понравившегося товара посетителю сайта открывается более подробное описание и изображение. Кроме этого, к каждому товару указаны цена и размеры.
Информация о компании:
Компания ООО «Александер» реализует широкий ассортимент детского оборудования, а именно: детские игровые площадки и городки, детские батуты, детское оборудование для улицы, бассейны для семьи, качалки на пружинах, домики и беседки, песочницы, спортивные комплексы, уличные тренажеры, лавочки, урны и многое другое. Залогом успеха компании является внимательное отношение к качеству продукции, специальные условия сотрудничества для оптовых клиентов. Компания принимала участие в проектах по установке больших и средних игровых комплексов во дворах Москвы и Московской области. Подробнее с реализованными проектами можно ознакомиться на сайте.
Контактная информация:
ООО «Александер»
Контактное лицо: Цветкова Оксана, начальник отдела продаж
Адрес: 115201, г. Москва, ул.Котляковская, д.6, стр.8
Телефон: +7(495)502-42-51
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://gorodki.su

Похожие пресс-релизы