pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» вступила в Международную Ассоциацию«Geneva Group International»

В апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом международной Ассоциации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.

Членом GGI может стать только компания, которая обеспечивает высокие стандарты качества в обслуживании клиентов и предварительно прошедшая внешнюю основательную проверку со стороны правления международной организации. «Как основатель GGI я лично горжусь и рад тому, что Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» была избрана в качестве члена GGI, и с нетерпением жду нашего длительного сотрудничества», - отметил Claudio Cocca, основатель GGI.

Наличие профессиональных и опытных партнеров в разных странах, которые предоставляют услуги на высоком уровне, является очень важным для GGI. Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом Geneva Group International благодаря внедрению и систематическому осуществлению политики в области качества. Признание Европейского аудиторского и консалтингового сообщества является большой честью для компании. «Мы приложили много усилий и стараний, чтобы утвердиться в качестве надежного партнера, который ценит наивысшие стандарты качества и разделяет европейские ценности. Для нас это большая честь быть частью GGI, нам близки Швейцарские ценности и традиции», - подчеркнула Елена Макеева, основатель Аксенова и партнеры.

Участие в глобальной профессиональной ассоциации – это знак высокого доверия и возможности выйти на новый конкурентный уровень, повысить качество предоставляемых услуг, расширить международные связи и представить украинский аудит на высоком уровне.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» гарантирует предоставление высококачественных услуг благодаря непрерывному профессиональному обучению и постоянной мотивации сотрудников. Развивающаяся компания всегда открыта новым вершинам и сотрудничеству с профессионалами своего дела за рубежом.

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой. «Аксенова и партнеры» - одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008.В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.

Geneva Group International - одна из ведущих организаций в мире независимых юридических, бухгалтерских, аудиторских и консалтинговых фирм. Крупнейшая международная ассоциация, основанная в 1995 году. На сегодняшний день GGI насчитывает 520 офисов в 90 странах мира со штатом сотрудников 17 620 человек.

Похожие пресс-релизы