pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Опалубка «FARESIN» в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» 2012

С 29 мая по 2 июня в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоится ежегодная выставка «Строительная Техника и Технологии 2012», на которой будет проходить презентация опалубочного оборудования «FARESIN» для строительных компаний и индивидуальных строителей. СТТ - крупнейшая в мире выставка строительной техники и технологий, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования.
На стенде компании ООО «Фарезин Рус» (№ стенда 5-522) каждый желающий сможет увидеть производимое опалубочное оборудование FARESIN, а также новинки, запуск которых предполагается начать в ближайшее время. Специалисты компании представят линейку стеновой опалубки, различных видов и направлений, опалубку перекрытий и колонн, а также лифтовых шахт и нетиповых конструкций. Совместно с опалубкой будет представлено и наглядно продемонстрировано оборудование для работы с арматурой, в частности машинки для резки и сгиба арматуры направления Граппа.
С 2011 года компания Фарезин сделала большой скачок в развитии опалубочных систем на Российском рынке, продвигая современное и удобное оборудование, которое нашло свое место в Российских компаниях. Аренда и продажа оборудования, в том числе аренда опалубки, стали еще удобнее и не занимают много времени для подготовки сделки и поставки оборудования.
Специалисты и разработчики опалубочных систем FARESIN делают акцент на усовершенствование уже производимой опалубки и конечно на разработку новинок, с помощью которых предполагается выход на новых клиентов и своевременное обеспечение оборудованием тех компаний, которые работают с опалубкой FARESIN в настоящее время.
Компания Фарезин является ежегодным дипломированным участником всех крупных выставок связанных со строительством и строительными технологиями.
Контактная информация:
ООО «Фарезин Рус»
Контактное лицо: сервис-менеджер Соколов Алексей
Генеральный директор: Джузеппе Сарик
Центральный офис: г. Москва, Гранатный переулок, д.2/9.
Тел/факс: (495) 225-57-02
Электронная почта: [email protected]
Сайт компании: http://www.faresinrus.ru

Похожие пресс-релизы