pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 июня 2012 г – бесплатный круглый-стол компании «Кутузофф»

Внимание! Скоро, под руководством директора болгарской компании недвижимости «Кутузофф» Ирины Котляровой 8 июня 2012 года будет проведён круглый стол, в котором будут принимать участие журналисты по всем интересующим вопросам по касательно приобретения жилья и недвижимости в Болгарии. Огромная просьба для всех желающих посетить данное мероприятие, заранее зарегистрироваться по следующему контактному телефону: 8925517642. Ответственный за регистрацию Александр Белов. Мы прекрасно понимаем, что такое ответственное дело, как покупка жилья и прочей недвижимости за границей, является очень серьёзным и ответственным делом. У наших клиентов всегда возникает масса вопросов, именно на них мы и постараемся ответить в наиболее доступной для понимания форме. Главное в нашей политике – это доверие клиентов, работа в открытой форме и ответственный подход к работе. Мы прекрасно зарекомендовали себя за долгие годы нашей работы, мы стали лидерами по продаже недвижимого имущества в пределах Болгарии. Наши цены являются адекватными на рынке недвижимости, приемлемыми как для нас, так и для наших глубокоуважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас на данной встрече.

Похожие пресс-релизы