pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Арх Проект-3» выполнило работы по проектированию бизнес-центра «Ткачи»

Весной 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие современного бизнес-центра «Ткачи».
Все работы по составлению дизайн-проекта центра выполнило ООО «Арх Проект-3».
Лофт «Ткачи» представляет из себя мультифункциональный комплекс с хорошим расположением недалеко от центра города, на набережной Обводного канала в здании бывшей ткацкой фабрики.
Благодаря совместным усилиям, здание бывшей фабрики изменилось почти до неузнаваемости и превратилось в пять этажей креативного пространства с развитой инфраструктурой.
Бизнес-центр включает в себя помещения торгового назначения с внутренним витринным остеклением на первом этаже, офисные помещения на втором, третьем и четвертом этажах и обширное выставочное пространство на 5 этаже. Также на территории функционирует достаточное количество кафе, ресторанов, банкоматов, центральной рецепции, event-площадка площадью 1350 кв.м. Можно смело сказать, что на сегодняшний момент, в Санкт-Петербурге отсутствуют реализованные проекты такого уровня.
Руководителями разработки дизайн проекта бизнес-центра «Ткачи» стали архитекторы компании Кочуркин А.А. и Брайловская Н.Н. «Мы очень рады, что нам представилась возможность выполнить дизайн интерьеров этого комплекса» - прокомментировала событие генеральный директор ООО «Арх Проект-3" Брайловская Н.Н.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте по адресу: www.archproject3.ru
Информация о компании:
Компания ООО «Арх Проект-3» была основана в 2007 году, и занимается комплексным проектированием различных зданий и сооружений. На данный момент, компанией успешно выполнено свыше сорока архитектурных проектов различных степеней сложности: торговые и спортивные центры, школы, детские сады, поликлиники, многофункциональные комплексы, жилые и офисные здания. Компания также разрабатывает эксклюзивные интерьеры любой сложности. Реализовано 8 проектов зданий и комплексов 1 уровня ответственности.
ООО «Арх Проект-3» - имеет Свидетельство СРО ГАРХИ, лауреат международного смотра-конкурса «ЗОДЧЕСТВО 2009», номинант многочисленных российских и международных конкурсов.
Контактная информация:
Контактное лицо: генеральный директор Брайловская Наталия Николаевна
Адрес: 125047, Россия, г.Москва, ул.2-Тверская –Ямская, д.10
Телефон: 8(495)925-14-37
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.archproject3.ru

Похожие пресс-релизы