pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» поздравил ветеранов с Днем Победы

Накануне Дня Победы представители нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» приняли участие в ряде мероприятий, посвященных празднику. По традиции в Нижегородском кремле прошел торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню «Славы». Почтить память погибших героев в страшной Великой Отечественной войне собрались ветераны морской пехоты и Военно-морского флота, командиры воинских частей, представители Союза «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун».
В преддверии праздника руководители сети универмагов «Муравей», Центрального универмага, компании «Металлоптторг», «Мебельного Базара», конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» посетили ветеранов морской пехоты, участников боевых действий. Для Союза «Маринс Групп» навещать ветеранов дома и лично поздравлять каждого — добрая традиция.
В рамках праздничных мероприятий в Центральном офисе «Маринс Групп»-Нижний Новгород была торжественно открыта обновленная экспозиция Мемориала Боевой Славы. Уникальная коллекция пополнилась ценными реликвиями времен Великой Отечественной войны — немецким ружейным гранатометом, ручной осколочной гранатой «М-24», винтовкой «Маузер» К-98, боеприпасами, элементами защитной одежды солдат и другими экспонатами. Сотрудники Союза «Маринс Групп» предоставили истории о своих родственниках, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины. На мероприятии присутствовали военнослужащие и ветераны Военно-морского флота и морской пехоты.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
(831) 4618100

Похожие пресс-релизы