pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОПОРА РОССИИ подпишет соглашение о сотрудничестве с Союзом работодателей Польши и с Конфедерацией работодателей Литвы

В рамках VI Калининградского экономический форума, президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов подпишет соглашение о сотрудничестве с Конфедерацией работодателей Литвы.

Ранее членами организаций была достигнута предварительная договоренность о совместных действиях по развитию сотрудничества с целью повышения эффективности помощи бизнесу своих стран в развитии внешнеэкономической деятельности.

Одно из ключевых направлений будущего сотрудничества – развитие сотрудничества малых и средних предприятий посредством привлечения торговых партнеров к созданию совместных предприятий, взаимное информирование и рекомендации по уровням цен и спросу на потребительские товары на местных рынках.

Также стороны планируют обмениваться информацией по важным вопросам относительно развития экономики и законодательства своих стран, включая информацию о предприятиях, внешнеэкономических инкорпорациях и фирмах, номенклатуре экспорта и импорта, ярмарках и выставках и др.
Члены решающего кружка рассматривают возможность открытия представительств своих организаций, информационных центров и других структур.

Напомним, 18 мая в Зеленоградске пройдет IV Калининградский экономический Форум. Организаторами выступают Правительство Калининградской области и ОПОРА РОССИИ.

В ходе форума планируется обсудить вопросы, связанные с формированием инвестиционного климата в Калининградской области, вопросы правоприменительной практики в сфере предпринимательской деятельности, особое внимание будет уделено вопросам, связанным со вступлением России в ВТО.

Похожие пресс-релизы