pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Борисов примет участие в налоговой сессии Калининградского экономического форума

В рамках VI Калининградского экономического Форума президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов станет участником дискуссии вокруг перспектив снижения давления на бизнес в налоговой сфере.

В ходе налоговой сессии состоится обсуждение проблем развития налоговой системы в России, среди которых: повышение порога выручки, позволяющей перейти на упрощенную систему налогообложения (до 100 млн. руб), расширение сферы в применения патентной системы (расширении видов деятельности, патент для самозанятых), а так же понижение ставки страховых взносов.

Помимо обсуждения налоговых вопросов члены кружка экспертов и предпринимателей обсудят вопросы улучшения инвестиционного климата в Калининградской области, правоприменительной практики в сфере предпринимательской деятельности. Программой Форума предусмотрены следующие тематические секции: «Развитие системы реализации инновационного потенциала молодежи Калининградской области», «Калининградская область на туристической карте водных путей России». Отдельный блок Форума будет посвящен вступлению РФ во ВТО.

Похожие пресс-релизы