pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дни малого и среднего бизнеса России - 2012

С 15 по 18 мая 2012 года во Всероссийском выставочном центре состоится XI выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012», проведение которого приурочено к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства. Мероприятие проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и Регионального органа по сертификации и тестированию «РОСТЕСТ».
«Дни малого и среднего бизнеса России - 2012» – это бизнес-площадка федерального уровня для деловых встреч и дискуссий представителей малого и среднего бизнеса, исполнительной и законодательной власти, общественности, а также тех, кто еще только начинает собственный бизнес.
В очередной раз на выставке представлена экспозиция инновационных разработок вузов, организованная Министерством образования и науки Российской Федерации. Экспозиция министерства представлена 34 малыми инновационными предприятиями, созданными на базе 16 высших учебных заведений различных регионов страны. Результаты внедрения их научной деятельности в производство можно увидеть на стендах участников. Это - биоэнергетические напитки; система идентификации предметов обихода, позволяющая повысить уровень жизни людей с ограничением работы зрительного аппарата; портативный прибор для диагностики заболеваний органов брюшной полости и опорно-двигательного аппарата; прибор для осуществления ДНК-диагностики по инновационной методике; технология массового получения посадочного материала растений с заданными параметрами качества; комплект оборудования для точечной плазменной сварки алюминиевых сплавов; и многое другое.
Деловая программа Минобрнауки России включает в себя семинар «Инновационная и предпринимательская активность вузов в создании малых инновационных предприятий», а также ежедневно проводятся презентации инновационных разработок вузов. Все дни работы выставки на выставочной площадке министерства работает постоянно действующий консультационный центр, где можно будет получить помощь в экономических, финансовых, правовых вопросах, а также консультации по продвижению производимой продукции на рынке.

[email protected]

Похожие пресс-релизы