pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Почти 19% компенсационных выплат вкладчикам банка «Столица» возвратились в «Хрещатик»

Стабильность и надежность банка «Хрещатик», а также привлекательные и лояльные условия привлечения банком денежных средств для различных категорий клиентов положительно оцениваются вкладчиками обанкротившихся или ликвидируемых банков. Так, из 26,8 млн грн компенсационных выплат, которые получили вкладчики обанкротившегося банка «Столица» в отделениях банка «Хрещатик» с 20 марта по 30 апреля т. г., 18,6%, или 4,995 млн грн, возвратились на депозитные счета в «Хрещатик», который уже более 10 лет подряд остается надежным партнером Фонда гарантирования вкладов физических лиц по выплате гарантированных сумм возмещений вкладчикам ликвидированных банков.

Сегодня для этой категории клиентов в банке действуют специальные условия привлечения полученного ими возмещения на гривневые вклады, в частности повышение на 0,25 п.п. годовых действующей ставки при размещении вклада на 12 месяцев или открытие карточного счета с начислением дохода 5% годовых на остатки на счете.
Детальнее о программах лояльности для вкладчиков банка «Хрещатик» см. http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/deposits/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 мая 2012 г.: финансовый результат — 2,9 млн грн, капитал балансовый — 660,5 млн грн, чистые активы – 7,76 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,83 млрд грн, депозиты физических лиц — 3 млрд грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.05.12 составляла 152.

Похожие пресс-релизы