pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики МРСК Центра заменили электрические счетчики в домах ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы по инициативе филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в домах ветеранов Великой Отечественной войны была проведена замена приборов учета. Благотворительная акция по установке электрических счетчиков нового поколения прошла в селе Малиновка Тамбовского района.
Сегодня на государственном уровне положительно решен вопрос по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны. В летние месяцы многие из них предпочитают жить в сельской местности и загородом на дачных участках. Поэтому задача энергетиков обеспечить их надежным и качественным электроснабжением.
- В домах фронтовиков, которые обслуживают специалисты нашей компании, была проведена реконструкция: начиная от ввода в дом, включая сами приборы учета, - комментирует начальник управления взаимодействия с клиентами Тамбовэнерго Александр Демин. – Это акция – знак уважения к подвигу наших дедов. Мы стремимся помочь нашим ветеранам в решении насущных бытовых проблем.
Для пожилых людей такое внимание особенно важно. Все вопросы по замене устаревшего оборудования, демонтаж старых и монтаж новых счетчиков были проведены на месте сотрудниками ОАО «МРСК Центра».
- От всей души хочется поблагодарить энергетиков за такой подарок, - говорит участник войны Николай Четырин. – У меня в доме работает много электрических бытовых приборов. Теперь можно без забот всем этим пользоваться.
Энергетики приглашают ветеранов обращаться в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 23. Или звонить по телефону прямой линии 8-800-50-50-115 (круглосуточно). Звонок бесплатный.

Похожие пресс-релизы