pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экофаны научили украинцев, как быть лучшими хозяевами своего города

В рамках всеукраинского тура Кубка европейского футбольного первенства экофаны городов, которые будут принимать чемпионат, научили украинцев, как быть лучшими хозяевами и достойно встретить гостей своих городов.
В мае по украинским городам прокатился тур Кубка европейского футбольного первенства, в рамках которого болельщики смогли не только своими глазами увидеть главный трофей будущего чемпионата, но и принять участие в праздничных мероприятиях. Партнер УЕФА ЕВРО 2012™ Компания Coca-Cola обустроила в Киеве специальную фан-зону со множеством интерактивных развлечений для настояних болельщиков: фан-караоке, настольный футбол, фото-зоны и др..
Активисты проекта «Coca-Cola Экофан – Измени свой город к УЕФА ЕВРО 2012™» тоже не упустили шанс увидеть и сфотографироваться вместе с главным трофеем чемпионата, а также, воспользовавшись возможностью, посетили фан-зону Coca-Cola и провели Час Экофана для всех ее посетителей – викторины, конкурсы и развлекательные мастер-классы на тему «Как быть лучшим хозяином своего города». Экофаны не только напомнили украинцам про важность заботливого отношения к природным ресурсам своего города и сохранении его красоты, но и в игровой форме научили, как стать достойными хозяевами УЕФА ЕВРО 2012™ и самым лучшим образом встретить гостей чемпионата.
Как же стать самым лучшим хозяином своего города? Несколько советов для киевлян от экофанов:
• Беречь красоту, зелень и чистоту своего города к приезду гостей
• Вести себя вежливо на дороге: не парковать автомобиль в непредназначенных для этого местах, уступать дорогу с улыбкой
• Выбрасывать мусор в урны, а не в окно машины или на землю
• Экономить природные ресурсы своего города: экономно пользоваться светом и водой, сортировать мусор
• Выучить несколько основних фраз на английском языке и приветствовать гостей с улыбкой, помогая им сориентироваться в городе.
«На протяжении полугода мы с экофанами провели не один ценный для города эко-проект, и каждый раз убеждались в том, что украинцы – необычайно ответственная и открытая нация. Я уверена, что гости наших городов во время чемпионата так же смогут это почувствовать. Чтобы напомнить жителям Киева, что именно от них зависит, какое впечатление произведет на гостей Украина, мы и провели сегодня Час Экофана, напомнили им про простые, но очень важные вещи, которые помогут им быть болем заботливыми и гостеприимными хозяевами своего города», - отметила капитан команды экофанов города Киева, Рита Оксюта.

Похожие пресс-релизы