pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин AstrX представляет улучшенный продукт от компании OpenVox.

Интернет-магазин AstrX рад приветствовать всех заинтересованных в покупке оборудования для IP-телефонии. В нашем интернет-магазине можно приобрести высококачественные товары, за которые не придется переплачивать: интернет-магазин AstrX является официальным дилером престижных и проверенных брендов.

OpenVox AE1610E - новая разработка компании OpenVox, выпущена с расчетом удовлетворения сегмента 16-ти портовых плат. Комплектуется 4-х портовыми модулями OpenVox FXO-400 для подключения городских линий и OpenVox FXS-400, для подключения аналоговых телефонов, факсов. Плата укомплектована модулем эхоподавления Octasic® .

Из новшеств для аналоговых плат - регулируемая частота прерываний. Теперь можно устанавливать в слоты компьютера более двух плат, не опасаясь возникновения конфликтов в прерываниях.

Интерфейсные платы OpenVox ориентированы, прежде всего, на компании, которым требуется предсказуемая производительность, отсутствие ошибок, богатый набор функций и качественная диагностика, обеспечивающие бесперебойную работу систем IP-телефонии — и все это без долгого тестирования и нелегкой настройки.

Подробные характеристики с описанием функциональных особенностей плат OpenVox, и обширный перечень их преимуществ перед аналогичным оборудованием других производителей вы можете прочитать на сайте www.astrx.ru

Похожие пресс-релизы