pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Optimus L7 поступает в продажу в этом месяце

Смартфон LG Optimus L7, входящий в линейку LG серии L, поступает в продажу . Он отличается премиум дизайном и оснащен самым большим для своего класса 4,3-дюймовым дисплеем и последней версией операционной системы Android от Google Ice Cream Sandwich. Как и все смартфоны серии L, LG Optimus L7 выполнен в неподвластном времени стиле и оснащен всеми необходимыми функциями.
Изящный корпус LG Optimus L7 толщиной 8,7 мм с элегантными элементами под металл, интуитивно понятным расположением клавиш и большим дисплеем 4,3 дюйма, который подходит для чтения или просмотра любой информации, воплощает в себе философию дизайна L-Style.
Пользователи LG Optimus L7 также смогут попробовать в действии новую ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Эта более быстрая улучшенная операционная система имеет усовершенствованный интуитивно понятный пользовательский интерфейс и более продвинутые возможности многозадачности.
Optimus L7 также оснащен усовершенствованной фотокамерой со временем автофокусировки 0,6 с, благодаря чему можно не пропустить и запечатлеть самые важные события, когда и где бы они ни происходили.
«Потребителям, которые предпочитают высокий стиль и изысканность в смартфонах, LG Optimus L7 предлагает красоту и производительность в изящном корпусе, ― говорит президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park), ― Модель L7 – это важное дополнение к нашей линейке смартфонов серии L, и мы уверены, что она понравится пользователям. Мы ожидаем, что это будет один из самых популярных наших смартфонов».
После запуска LG Optimus L7 в Европе в начале мая последует выпуск в Азии, а вскоре за этим и в других регионах.
Основные характеристики:
• Процессор: MSM 7227A (Cortex A5 1 ГГц)
• Память: (до) 2,7 ГБ внутренней памяти / поддержка карт Micro SD (до 32 ГБ)
• Дисплей: WVGA 4,3 дюйма
• Фото/видеокамеры: сзади 5,0 MP AF со светодиодной вспышкой / фронтальная камера VGA
• ОС: Android 4.0 Ice Cream Sandwich
• Емкость батареи: 1700 мАч
• Габариты: 125,5 x 67 x 8,7 (мм)

Похожие пресс-релизы