pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» начинает поставку новой линейки встраиваемых преобразователей XPort Pro производства компании Lantronix.

Компания «Родник» начинает поставки новых моделей встраиваемых серверов устройств XPort Pro. С мая 2012 г. для заказа доступны модели XPort Pro на базе операционной системы Evolution с увеличенным до 16 Мб объемом встроенной памяти.

Последовательный сервер XPort Pro представляет собой компактный модуль (33,9х16,25х13,5 мм), предназначенный для подключения к ЛВС или сети Интернет любых устройств, имеющих последовательный интерфейс. Он производится с использованием технологии RoHS и включает модели с расширенным диапазоном рабочих температур и шифрованием.

Ключевые характеристики встраиваемых преобразователей XPort Pro:
- M2M («machine-to-machine») вычисления и легкость работы с требовательными приложениями за счет использования мощных ресурсов быстродействующего 32-разрядного процессора с современной архитектурой;
- операционная система Lantronix Evolution для обеспечения максимальной гибкости при разработке приложений;
- полная готовность аппаратных и программных компонентов обеспечивает простоту установки, конфигурирования и мониторинга устройств в сочетании с мощными промышленными средствами управления.

Основные области применения:
- средства информационной безопасности;
- охранные системы;
- устройства взвешивания;
- системы управления доступом в помещение;
- медицинская аппаратура;
- торговое оборудование;
- интернет-телефония;
- оборудование чтения штрих-кода;
- банковское оборудование.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Lantronix, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/spez_server/lantronix/rs232/xport/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Lantronix, Inc.

Компания Lantronix, Inc. (www.lantronix.com) разрабатывает и выпускает специализированное сетевое оборудование с 1989 года. Продукция компании включает в себя встраиваемые модули и преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и USB в Ethernet/FastEthernet и RadioEthernet, терминальные серверы, многопортовые серверы удаленного доступа с поддержкой маршрутизации для IPX и TCP/IP, сетевые переключатели, средства анализа и диагностики гетерогенных вычислительных сетей, принт-серверы.

Похожие пресс-релизы