pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY 21 Partner Realty – третий офис в Краснодаре крупнейшей в мире сети агентств недвижимости!

Пресс-релиз,
Москва, апрель 2012

CENTURY 21 Partner Realty – третий офис в Краснодаре
крупнейшей в мире сети агентств недвижимости!

В апреле 2012 к крупнейшей в мире сети агентств недвижимости присоединился еще один участник в Краснодаре. Новое агентство получило название CENTURY 21 Partner Realty (CENTURY 21 Партнер Риэлти). Таким образом, присутствие CENTURY 21 Россия в Краснодаре выросло до трех офисов.
Агентство предоставляет услуги по купле/продаже новостроек и вторичного жилья в Краснодаре и Геленджике. В пуле банков-партнеров находится около 20 банков, которые предоставляют, в том числе, кредитование приобретения коммерческой недвижимости без дополнительного залога.
Руслан Юрков, Генеральный директор АН CENTURY 21 Partner Realty объясняет присоединение своего агентства к CENTURY 21 тем, что находит сеть агентств самой перспективной в России и поэтому он желает перенимать положительный опыт российских коллег и международные кейсы компании.
Сегодня в агентстве работает 22 агента, 4 менеджера и юрист. В удобном офисе имеются переговорные. На нижнем этаже офисного здания работает банк, который предоставляет услуги по пересчету валюты и аренде ячеек для проведения сделок. Клиенты оценят, что в одном квартале от офиса находится многофункциональный центр ФРС и Кадастровая палата, что максимально возможно ускорит совершение сделок.
Все менеджеры агентства имеют практический опыт в риелторском деле и прошли пусть с агентов до руководителей. Профессионалы своего дела не понаслышке знают, как проводить сделки и знают, как научить агента-новичка быстро войти в курс дела, начать собственную риелторскую деятельность и выйти на уровень эксперта.
С началом работы CENTURY 21 Partner Realty количество офисов Сети в Краснодаре достигло трех. Помимо вновь открытого, в регионе уже более трех лет успешно работает агентство CENTURY 21 Kras Realty, которое сегодня имеет 2 офиса.
Адрес агентства CENTURY 21 Partner Realty: Краснодар, ул. Северная, дом 393, офис 304, +7(861)244-24-21, e-mail: [email protected]
Сайт: http://partner.c21russia.com/

Справка о компании
CENTURY 21 - это сеть юридически независимых агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания была основана в 1971 году в Калифорнии (США), и с тех пор количество офисов CENTURY 21 во всем мире только увеличивается.
На сегодня в международную сеть CENTURY 21 входит более 7 600 брокерских офисов в 71 стране мира, в которых работает около 145 000 агентов. После вступления в сеть, оригинальное название агентства сохраняется, при этом оно получает доступ к опыту и технологиям сильного бренда: услуги по поддержке компаний-франчайзи включают в себя уникальные программы тренингов, it-поддержку, развитие сети офисов, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR, программы продвижения и поощрения.
По данным аналитического центра корпорации Realogy, каждая пятая в мире сделка по недвижимости проводится через сеть агентств CENTURY 21. По данным маркетинговой компании Millward Brown, CENTURY 21 - самый узнаваемый бренд международного рынка недвижимости, ассоциирующийся у респондентов с профессионализмом и надежностью.
CENTURY 21 развивает российскую сеть агентств недвижимости с 2007 года.
CENTURY 21Россия является членом Гильдии риелторов Москвы.
За дополнительными комментариями, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Райм, Руководитель пресс-службы CENTURY 21 Россия, +7(495)981-21-21 (доб. 124), +7(926)887-68-42, [email protected], http://www.facebook.com/reimandreas, icq: 248-095-272.

Похожие пресс-релизы