pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от belmoda.ru: белорусский трикотаж оптом со скидками

Май радует нас не только теплой солнечной погодой, но и приятными скидками. На протяжении всего месяца вы можете заказать трикотаж оптом марки O.Jen со скидкой 7 %. Внимание! Скидка действует только на оптовую закупку товара.

Нет никаких ограничений на объемы закупок товаров марки «Ожен»: вы можете прибрести белорусские платья и блузки оптом — большими и даже очень большими партиями. Важно помнить, что скидки не суммируются, вы получаете только семипроцентную скидку на одежду бренда O.Jen. Цены на сайте и в сертификациях указаны с учетом скидки. Чтобы ознакомиться с коллекцией, достаточно зайти в раздел «Каталог» и поставить в фильтре галочку рядом со значком «Акции». Кстати, скидка действует только для тех, кто не только сформирует, но и оплатит заказ до 31 мая.

Одежда марки O.Jen — это модные наряды для современных женщин. Юбки и блузы бренда пользуется большим спросом благодаря широкому модельному ряду и высокому качеству изделий. Вся одежда изготавливается из лучших тканей от турецких, итальянских и французских производителей: вискоза и тонкий трикотаж. Еще одно достоинство марки, которое высоко ценят клиенты, — большой выбор размеров. Платья и юбки от «Ожен» подойдут хрупким девушкам, но найдется и одежда больших размеров. Платья для дам с пышными формами, словно сошедших с полотен Рубенса, всегда современны и эффектны. С помощью грамотно подобранной одежды от O.Jen любая женщина сможет подчеркнуть свои главные достоинства. Будьте обворожительны и привлекательны в нарядах от «Ожен»!
Женская одежда оптом на www.belmoda.ru — это богатый выбор моделей, а также современный дизайн в сочетании с удобством и комфортом. Ознакомиться со всеми моделями, а также действующими акциями вы можете на сайте интернет–магазина «Белмода». Портал занимается только оптовой продажей: первый заказ от 15 единиц товара, а последующие от 5. Приятного интернет–шопинга, дорогие дамы!

Похожие пресс-релизы