pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Строй-Альянс» запустила инновационный продукт

Компания «Строй-Альянс» объявила о запуске инновационного на рынке продукта - "Калькулятора для оценки стоимости систем вентиляции и кондиционирования".
Теперь на сайте http://www.s-alyans.ru клиент может легко и быстро рассчитать стоимость системы вентиляции и кондиционирования исходя из площади помещения, его класса и различных вариантов ценовых решений. После того, как калькулятор рассчитает стоимость, клиент обращается в офис компании. Это также можно сделать очень просто — позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Специалисты «Строй-Альянса» ответят на все интересующие вопросы, выполнят проектную документацию, предварительно проведут необходимые измерения, затем оперативно выполнят монтаж, учитывая все пожелания заказчика.
«Вентиляция и кондиционирования в помещении — это очень важно как для комфорта, так и для здоровья тех, кто в этом помещении находится, - комментирует генеральный директор Хилько Дмитрий Владимирович. - Поэтому клиенты доверяют работу по проектированию и монтажу таких систем только профессионалам, в качестве работы которых могут быть уверены. «Строй-Альянс» является именно таким надежным партнером, на которого можно положиться. Калькулятор, который мы запустили, во многом упрощает процедуру обращения к нам заказчика. И мы рады, что клиентам стало еще удобнее работать с нами».
О компании
Компания «Строй-Альянс» успешно работает в сфере обеспечения комфортного климата в помещениях уже более десяти лет. Она была создана в 2001 году. Среди клиентов компании как крупные организации, так и частные лица. В своей работе специалисты «Строй-Альянс» ориентируются исключительно на требования клиента, руководствуются точными нормативами, используя только самые современные технологии и оборудование высочайшего качества таких крупнейших производителей, как General, Daikin, Systemair, Mitsubishi, Fujitsu, Ostberg.
Среди клиентов «Строй-Альянс» такие компании, как «ВНИИ Стройдормаш», ОАО «Сбербанк», «East Line», «ОАО Внешторгбанк», «Пробизнесбанк», «Московский завод полиметаллов», «СДМ-Банк» и другие.
Контакты:
ООО «Строй-Альянс»
Адрес: 107076, Москва г., пер. Колодезный, д.14, офис 636
Телефон : (495) 728-11-66
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://www.s-alyans.ru

Похожие пресс-релизы