pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Е-commerce растет в корпоративном сегменте: более 25% заказов интернет-магазина Softline оформляются онлайн

Предприятия малого и среднего бизнеса всё чаще используют Интернет в процессе закупок. Статистика интернет-магазина компании Softline (http://store.softline.ru) говорит сама за себя: если в первый месяц работы проекта лишь 10% клиентов самостоятельно оформляли заказ на сайте, то через полгода преимуществами электронной коммерции пользуются уже порядка 25% корпоративных клиентов.

При заказе программного обеспечения онлайн весь цикл клиентского обслуживания корпоративного заказчика осуществляется непосредственно на сайте интернет-магазина: поиск продукта, ознакомление с его преимуществами, сравнение, оформление документов. В результате покупателю остается лишь оплатить сформированный счет. Приобретенные лицензионные ключи «отгружаются» на электронную почту заказчика, а хранение происходит в личном кабинете, вместе с дистрибутивами программ и комплектом бухгалтерских документов. Конечно, корпоративное лицензирование зачастую требует консультации специалиста. Именно поэтому все выставленные счета тщательно проверяются, и, в случае необходимости, менеджер по продажам связывается с клиентом для обеспечения оптимального выбора.

По данным опроса, проведённого среди клиентов интернет-магазина Softline, покупка корпоративного ПО через Интернет становится все более востребованной. Основными критериями для заказчика, выбирающего поставщика программного обеспечения, являются его надежность (высшие статусы от производителей ПО), широкий ассортимент продукции различных производителей, конкурентная стоимость товаров. После того, как клиент убеждается в соответствии интернет-магазина своим основным требованиям, на первый план для него выходят такие условия, как оперативность и удобство покупки.

«В сегменте SMB, наиболее восприимчивом к новым технологиям, электронная коммерция становится реальным инструментом при закупке программного обеспечения, поскольку это удобно и функционально. О данной тенденции можно судить по существенному росту доли электронных заказов по итогам первых шести месяцев работы интернет-магазина store.softline.ru», – говорит Ирина Кузнецова, директор электронной дистрибуции Softline.

Интернет-магазин программного обеспечения для предприятий малого и среднего бизнеса компания Softline запустила в работу в ноябре 2011 года. Сервис (http://store.softline.ru) предлагает клиентам широчайший спектр программных продуктов для решения любых бизнес-задач. Удобный сервис подбора лицензий, простой процесс оформления заказа и автоматическое получение счета и договора позволяют совершить покупку любого программного обеспечения за считанные минуты.

Похожие пресс-релизы