pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания First Line Software спонсировала конференцию ПрофсоUX

Санкт-Петербург, 22 мая 2012 г. – Компания First Line Software, ведущий российский поставщик заказных и специализированных программных решений,выступила спонсором конференции ПрофсоUХ, посвященной вопросам юзабилити (usability) и проектирования интерфейсов. (http://www.profsoux.ru/), которая прошла 19 мая в Санкт-Петербурге. На открытии конференции выступил президент группы компаний First Line Николай Пунтиков.

Это первое городское профессиональное мероприятие, посвященное исключительно данной тематике, было организовано по инициативе UX-SPb -сообщества проектировщиков интерфейсов и юзабилистов Санкт-Петербурга. Доклады, прошедшие конкурсный отбор, вошли в четыре секции: аналитика, проектирование, тестирование, внедрение.

«Мы были рады оказать поддержку данной конференции, поскольку считаем, что ассоциация UX-SPb делает чрезвычайно важное дело», – сказал генеральный директор компании First Line Александр Поздняков. – Работая над многочисленными веб-проектами для наших заказчиков, мы имеем возможность непосредственно наблюдать, насколько важную роль играют вопросы юзабилити и User Expirience при проектировании интерфейсов современных вебсайтов, порталов и веб-приложений. Любая деятельность по развитию этого направления идет на пользу всей нашей индустрии».

«Я очень рада, что мы сумели-таки "сказку сделать былью" и осуществить наши мечты о проведении конференции по юзабилити в Питере», – прокомментировала Юлия Крючкова (i-Help), один из основных организаторов мероприятия. – Мы делали это на энтузиазме, и результат превзошел наши самые смелые ожидания: ПрофсоUX собрал огромное количество людей, которые пожертвовали своим выходным в отличную майскую погоду и, судя по многочисленным отзывам, абсолютно не жалеют об этом».

Всего в конференции приняли участие более 400 человек.

О компании First Line Software

Компания First Line Software предоставляет широкий спектр услуг по разработке, тестированию, внедрению и сопровождению заказных и специализированных программных решений для российского и мирового рынка. Основными направлениями специализации компании являются интернет-медиа, управление данными, директ-маркетинг, финансовый сектор, логистика и облачные вычисления. Компания насчитывает более 350 специалистов и имеет центры разработки и поддержки ПО в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. Заказчиками First Line являются инновационные технологические компании, лидеры различных отраслей, а также государственные предприятия. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.firstlinesoftware.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

[email protected]

Похожие пресс-релизы