pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» традиционно стала партнером парусных гонок «Windmaster Regatta»

С 23 по 27 мая на акватории Киевского моря пройдет весенний сезон международных парусных соревнований Windmaster Regatta. НАСК «Оранта» является активным участником и партнером регаты с первого сезона соревнований, прошедшего в 2009 году.
Уже в шестой раз WindMaster Regatta под своими парусами объединит лучших украинских спортсменов: мастеров спорта международного класса, многократных участников и призеров Чемпионатов Мира и Европы, кругосветных гонок Вольво Оушен Рейс (Volvo Ocean Race). Соревнования пройдут в трех дивизионах: олимпийский класс «Звездный», «ORC Sportboat» и «Крейсерско-гоночные яхты».
Бесспорно, сегодня WindMaster Regatta по праву завоевала статус ведущих спортивных парусных соревнований страны и входит в официальный календарь международных соревнований ORC. Важным элементом концепции WindMaster Regatta является передача опыта и культуры парусного спорта юному поколению яхтсменов. В этом сезоне WindMaster Regatta продолжает традицию проведения юношеской регаты. По предварительным заявкам ожидается более 50 юных спортсменов из разных регионов Украины. Как и в прошлых сезонах, одна из детских школ получит в подарок от Оргкомитета регаты новую яхту класса «Оптимист». И это будет уже шестая детская яхта подаренная организаторами и участниками WindMaster Regatta юным украинским яхтсменам.
Одна из важнейших особенностей WindMaster Regatta - это внедрение инноваций в свои соревнования. Так, в предыдущих сезонах именно WindMaster Regatta впервые в Украине организовала гонки в формате Чемпионата Европы в классе «ORC Sportboat», впервые в Украине было осуществлено лазерное сканирование корпусов яхт для максимально точного расчета гоночных баллов, проведены семинары для участников регаты по системе обмера яхт. В этом сезоне WindMaster Regatta внедряет международный стандарт спутниковых маяков слежения за положением яхт во время гонки. Это позволит следить за соревнованиями через интернет из любой точки мира, используя возможности системы GPS навигации.
НАСК «Оранта» - одна из самых компаний на страховом рынке Украины, что неоднократно подтверждалось независимыми рейтингами и исследованиями. Одним из направлений программы социальной ответственности НАСК «Оранта» является поддержка украинского спорта, в частности, развитие парусного спорта. НАСК «Оранта» и организаторы Windmaster Regatta приглашают любителей парусного спорта, журналистов и просто небезразличных людей посетить это яркое и интересное международное событие.

Официальные страницы Регаты в сети Интернет:

http://www.facebook.com/pages/WindMaster-Regatta/194157860595074

http://www.windmaster-regatta.org

Похожие пресс-релизы