pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fairmont Grand Hotel Kyiv вводит в Киеве новую традицию бранчей с шампанским

В ресторане отеля The Strand Grill в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялась неформальная презентация бранчей для СМИ.. Специалитет для взрослых - шампанское Dom Perignon и Moet&Chandon. А для детей - специальная развлекательно-игровая программа: мастер - класс по домашнему этикету и десертам от шефа Кевина Паньера.
В это воскресенье в Fairmont Grand Hotel Kyiv все желающие смогли по достоинству оценить новое предложение пятизвездочного отеля - первый бранч с шампанским. В непринужденной обстановке, Дмитрий Гончарук – сомелье Fairmont Grand Hotel Kyiv провел мастер-класс и дегустацию, посвященную премиальным видам шампанского. А после, в ресторане The Strand Grill состоялся бранч, на котором шеф-повара отеля представили свои самые изысканные блюда.

Все время бранча работала детская комната, в которой малыши могли посмотреть мультики, поиграть друг с другом под присмотром няни, попробовать себя в роли поваров, приготовив самые вкусные печенья для своих родителей, а также научится мастерству застилания кроватей от профессионалов отеля. Заметим, что все перечисленные активности для детей будут действовать во время всех воскресных бранчей в отеле.
Бранчи с шампанским теперь будут проходить в ресторане отеля The Strand Grill каждое воскресенье с 12.00 до 15.00. Во время бранча гостям предлагаются вкуснейшие горячие блюда – телятина на кости (с жареными лесными грибами), жареное филе утки (с фасолевым пюре и рукколой), каре ягненка (с драником и копченым беконом конфи), свиная вырезка в прошутто, особукко. А также «Дорадо», Фуа-Гра «Торшон», изысканные супы и свежайшие морепродукты, разнообразнейшие закуски, салаты, супы и другие аппетитные деликатесы, включая прекрасные десерты. Любителей стейков ожидают фирменные предложения ресторана, приготовленные на гриле - Tenderlon , New York Strip , Rib-eye.
Шеф-повар отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Джозеф Ли: «Бранчи с шампанским - уникальное предложение Fairmont Grand Hotel Kyiv. Это первые в Украине воскресные трапезы в таком формате. Удобное время, приближенное к обеденному, интересное меню с широким выбором блюд, шампанское, поднимающее настроение, а также детская программа - сделают последний день уикенда расслабленным и приятным временем в кругу семьи. Мы надеемся, что бранчи станут традицией, а гости будут приходить в ресторане The Strand Grill за непринужденной теплой атмосферой семейного времяпровождения».

Похожие пресс-релизы