pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия

25 мая с 14.30 до 19.00, Бизнес-школа «КРОК», Киев, ул. Лагерная 30-32, ауд. 232, станция метро «Берестейская»

Программа мастер-класса и презентации:

14.30-15.00 Регистрация
15.00-15.15 Презентация Бизнес-школы КРОК
15.15-15.45 Презентация Программы MBI. Владимир Бузмаков, Руководитель программы, Председатель Актива ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"
15.45-16.15 Ответы на вопросы
16.15-16.30 Кофе-пауза
16.30-19.00 Мастер-класс Владимира Бузмакова Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия (в т.ч. в условиях кризиса):
что такое сегодня Информационная система управления (ИСУ) предприятия, как с ней работать?
модели жизненного цикла ИСУ и стратегия развития ИСУ
выбор стратегии реализации проекта развития ИСУ
изменение принципов управления предприятием при переходе к ERP (MRP II) - как перейти на новый уровень управления?

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).

Начало обучения – 15 октября 2012 года.

Программа MBI представляет собой полную специализированную программу класса MBA, предназначенную для развития компетенций корпоративного менеджера в сфере информационных и компьютерных технологий высшей квалификации (CIO) в соответствии с мировыми и отечественными стандартами. Особенностью нашего курса MBI является работа в течение всего курса над реальным проектом на предприятиях слушателей, а не над "вымышленными тестовыми заданиями". Все практически курсы ведутся в режиме "живого консалтинга" - когда вопросы блока знаний рассматриваются на примере предприятий, в которых работают слушатели.

Особенности режима обучения, модульная структура, позволяют проходить обучение как киевлянам, так и иногородним студентам.

Более подробную информацию Вы сможете получить 25 мая с 14.30 до 19.00, посетив презентацию программы и мастер-класс Владимира Бузмакова Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия (в т.ч. в условиях кризиса).

Вы можете задать вопросы слушателям и выпускникам, присоединившись к группе MBI (MBA со специализацией "Информационный менеджмент") в Сети ИТ-профессионалов - http://mbi.it-professional.org.ua/

Все участники получат скидку 3% на обучение на программе MBI при поступлении в 2012 году и 20% скидку на Мастер-класс Владимира Бузмакова «Разработка и внедрение ІТ-стратегии в компании», который состоится 23 июня 2012 года.

Место проведения: Бизнес-школа «КРОК», Киев, ул. Лагерная 30-32, ауд. 232, станция метро «Берестейская»

По вопросам участия в презентации и мастер-классе пишите непосредственно мне - Бузмакову Владимиру, Председателю ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины", Руководителю проекта MBI, тел.(044) 222-68-63, моб. (050) 330-23-11 , [email protected]

Похожие пресс-релизы