pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Торговый дом 7» расширяет ассортимент кухонной мебели лучшими немецкими брендами.

«Торговый дом 7» расширяет ассортимент кухонной мебели
лучшими немецкими брендами.

Крупнейший в России специализированный торговый центр по продаже сантехники и мебели объявляет о расширении ассортимента кухонной мебели.

«Торговый дом 7» (ТД7), удобно расположенный на Третьем кольце между Ленинским проспектом и Варшавским шоссе, представляет новые бренды кухонной мебели. Теперь в ассортименте торгового центра присутствуют не только итальянские, но и лучшие немецкие производители. Кухни семи ведущих брендов Германии можно заказать по каталогу, а ряд коллекций будет представлен на выставочных стендах.
Так, уже в ближайшие дни экспозиция ТД7 пополнится кухней известной немецкой марки GABS. Кухни GABS (Ballerina) идеально подойдут тем, кто заботится о своем здоровье. Эта мебель собирается исключительно из экологически безопасных материалов, при этом сочетает в себе изысканный дизайн и функциональность.
Все новые бренды объединяет непревзойденное немецкое качество, изысканный дизайн и лучшие материалы. В то же время, каждый производитель обладает своими индивидуальными чертами. Таким образом, обновленная линейка кухонной мебели способна удовлетворить каждого клиента, вне зависимости от его вкусовых пристрастий.
Элитные кухни SieMatic изготавливаются исключительно из массивов ценных пород дерева по дизайн-проекту, разрабатываемому под каждого конкретного заказчика. Kornmueller – это строгая геометрия форм и сдержанная цветовая палитра. Элегантная простота этих кухонь способна пережить любые быстротечные изменения дизайнерских тенденций. В компании Haecker также делают упор на долговечности, но не только с точки зрения долгоиграющего дизайна, но и эксплуатации. Мебель изготавливается таким образом, что может максимально долго прослужить даже при агрессивном воздействии воды и моющих средств, режущих предметов, перепадах температур.
Дизайнеры бренда Nobilia утверждают, что могут довести до совершенства интерьер абсолютного любого помещения, сделав его гораздо уютнее и комфортнее. Если вы мечтаете об оригинальном обустройстве кухонного пространства, то ваш выбор должен остановиться на немецких кухнях Leicht. Ценителям первоклассного сервиса следует обратить внимание на бренде Warendorf. Специалисты компании гарантируют индивидуальный подход к каждом клиенту на всех этапах, от проектирования и изготовления, до доставки и сборки.
Помимо лучших итальянских и немецких брендов кухонной мебели, в ассортименте «Торгового дома 7» представлены более 200 мировых производителей сантехники и мебели для ванных комнат, среди которых Villeroy & Boch, Jacuzzi, Jacob Delafon, Hansgrohe. Кроме того, торговый центр является эксклюзивным дистрибьютором в России таких марок, как Hotech, Decor Walther, Bossini, Fantini, Artceram, Adattocasa, Alta Marea, Sanco, Edmo, Galassia. Каждый клиент «Торгового дома 7» может рассчитывать на индивидуальный подход, который включает содействие в получении кредита, подготовку дизайн-проекта, организацию доставки покупок до дверей квартиры или загородного дома, сборку, установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Справка о компании:
«Торговый дом 7» уже более 11 лет сотрудничает с ведущими мировыми брендами и профессиональными дизайнерами для того, чтобы предлагать своим покупателем только самые лучшие и качественные товары и услуги. Торговый центр удобно расположен на Третьем транспортом кольце около Ленинского проспекта. На площади более 10 тыс. кв. м представлены регулярно обновляющиеся экспозиции, мебели и товаров для декора и отделки жилых помещений и самый широкий ассортимент сантехники в России. Помимо популярных у нас в стране брендов, Торговый дом является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как Hotech, Decor Walther, Bossini, Fantini, Artceram, Adattocasa, Alta Marea, Sanco, Edmo, Galassia.

По возникшим вопросам и для получения дополнительной информации обращайтесь:
Агентство HIGH HUME:
Наталья Юдина +7 903 224 36 60, [email protected]

Похожие пресс-релизы