pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sandvik открывает в Китае новый центр технического обслуживания

Компания Sandvik Mining объявила о запуске проекта Luoyang Technology Service Center. Планируется, что центр будет служить платформой для будущего развития компании Sandvik Mining в Центральном и Западном Китае. Проект также отражает усилия компании, направленные на развитие китайского рынка.

Технический центр Sandvik Mining в Лояне будет оборудован в строгом соответствии с международными стандартами Sandvik. Общая сумма вложенных в проект средств превышает 100 миллионов китайских юаней. Ожидается, что технический центр займет лидирующие позиции в области горной промышленности в Китае. Это пример первого мультифункционального центра в Центральном и Восточном Китае, включающего в себя центр сервисного обслуживания горной техники, цех по ремонту узлов и агрегатов, склад запасных частей, а также центр технологических испытаний.

«Развитие центра в Лояне – это один из ключевых шагов по восстановлению индустрии производства оборудования в Китае. Компания Sandvik, ведущий мировой производитель оборудования для горных работ, выбрала Лоян для расположения центра технического обслуживания в знак того, что компания уверена в потенциале Центральной и Западной Азии», – отмечает Кристофер Райт (Christopher Wright), президент Китайского и Северо-Азиатского региона компании Sandvik Mining.

Планируется, что центр будет обслуживать следующие области: Хэнань, Хэбэй, Шаньси, Шэньси, Шаньдун, Аньхой, а также прилегающие территории в юго-западном и северо-западном Китае и Внутренней Монголии.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Светлана Тимченко
e-mail: [email protected]
+7 (495) 980 7535

Мария Вершинина
e-mail: [email protected]
+ 7 (499) 783 3419

Sandvik – это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства. В компаниях, входящих в состав группы, занято более 50 000 сотрудников в 130 странах. Годовой объем продаж группы в 2011 году составил более 94 миллиардов шведских крон.

Sandvik Mining – одно из пяти бизнес-подразделений группы Sandvik. Подразделение является одним из мировых лидеров в предоставлении инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности и добычи полезных ископаемых.

Подразделение компании Sandvik Mining, работающее на территории СНГ, занимается поставкой и сервисом оборудования, а также продажей запасных частей для горнодобывающей области.

Похожие пресс-релизы