pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дальневосточный Сбербанк улучшает сервис

Центр эмиссии банковских карт Управления эмиссии и сопровождения банковских карт Дальневосточного Сбербанка успешно прошел сертификацию на выпуск карт класса «Премиум» - Master Card Platinum, Visa Platinum, Visa Platinum («Подари жизнь») и Visa Infinite и начал персонализацию данных продуктов.
Это позволит существенно сократить сроки выпуска и доставки карт премиум-класса клиентам Банка. Кроме того, Дальневосточным Сбербанком подписано дополнительное соглашение с курьерской организацией об увеличении в два раза количества точек прямой доставки банковских карт. Увеличено количество подразделений прямой доставки в Приморском крае, Амурской и Сахалинской областях, в которые банковские карты доставляются в кратчайшие сроки. Удалось оптимизировать сроки доставки за счет сокращения промежуточных операций в Операционных офисах - кассовых центрах, а так же произошло снижение трудозатрат на прием и передачу сейф-пакетов с картами подразделениям инкассации. Теперь прямая доставка банковских карт осуществляется в каждое второе подразделение Дальневосточного Сбербанка. Дальневосточный Сбербанк намерен в ближайшем будущем обеспечить прямую доставку банковских карт из центра эмиссии во все свои офисы.

Похожие пресс-релизы