pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сети «АТЛ» расширился ассортимент запчастей для японских и корейских авто

В сети автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» расширился ассортимент запчастей для японо-корейской группы автомобилей.

Теперь владельцам корейских и японских авто предложен широкий выбор запчастей от деталей двигателя до деталей подвески: фильтры, колодки, амортизаторы, пружины, детали подвески, ремни и ролики и пр. Вся продукция представлена в 3 ценовых сегментах – эконом, средний и премиум.

Также в ассортименте появятся запчасти для моделей Lanos, Aveo и Lacetti: пружины, детали подвески, ремни и ролики, колодки барабанные, комплекты сцепления и другие.

Справка о компании «АТЛ»:

«АТЛ» - национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

По состоянию на 2012 год сеть «АТЛ» насчитывает 47 объекта, 22 из которых включают сервисные центры. Основными направлениями деятельности компании "АТЛ" являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.

Среди корпоративных клиентов сети: Управление государственной службы охраны в г. Киеве, Укрсиббанк, ООО «Евроизол» (ТМ «Зеленая Аптека»), ООО «Хенкель Украина», ЗАО «ФОЗЗИ» (торговая марка «Сильпо»), ОАО «Галактон», ОАО «Азот», Генеральная прокуратура, Счетная палата Украины, ПАТ «ВТБ Банк», ПАТ «Банк Форум», ПАТ «ПУМБ», ПАТ «Райффайзен Банк АВАЛЬ», ПАТ «Фармак», ДК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз України» и другие компании.

Похожие пресс-релизы