pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО МАСТАК ЦЕНТР сообщает - динамометрические ключи KING TONY успешно прошли испытания.

МАСТАК ЦЕНТР спешит сообщить, что динамометрические ключи KING TONY предельного типа серий 34х23 и 34х62 прошли испытания в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии и внесены в государственный реестр систем измерения.
Ключи моментные предельные серий 34х23 и 34х62 предназначены для воспроизведения крутящего момента силы с установленной погрешностью при нормированной затяжке резьбовых соединений.
Нами получено свидетельство об утверждении типа средств измерений № 46132. Срок действия до 2017 года. Свидетельство об утверждении типа средств измерений — документ, выдаваемый уполномоченным на то государственным органом – Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.
Свидетельство об утверждении типа средств измерений подтверждает, что данное средство измерений успешно выдержало технические и метрологические испытания. Заявленный производителем процент погрешности полностью соответствует данным, полученным в ходе исследований и равен 4%.
По итогам испытаний динамометрический ключ KING TONY предельного типа серий 34х23 и 34х62 допущен к применению в государственных производственных учреждениях в Российской Федерации.

ООО «МАСТАК ЦЕНТР»
Тел: +7 (495) 933-2777; 8-800-100-1996.
e-mail: [email protected]
Сайт : www.mactak.ru
Контактные лица : Бренд-менеджер Александр Сафроненко, менеджер по связям с общественностью Тумарева Ирина.

Похожие пресс-релизы