pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отдых на море в Испании – апартаменты от компании «Интерхоум» позволят чувствовать себя комфортно!

Отдых на море в Испании – это безграничные просторы песчаных ухоженных пляжей, теплое море, ласковые лучи солнца и многообразие возможностей для развлечений в любое время суток. Именно поэтому ежегодно в эту стану отправляются тысячи туристов, желающих ярко и незабываемого провести отпуск, каникулы или просто свободные деньки.
Однако, заказать тур в Испанию – это еще не является гарантией полноценного отдыха. Существенной преградой на пути полного расслабления может стать неправильный выбор жилья, становящегося «вторым домом» на протяжении долгожданного отдыха. Ведь так хочется после экскурсий или пляжного отдыха очутится в комфортных апартаментах, обставленных всеми благами технического прогресса. Но как решить этот вопрос самостоятельно, особенно, если вы собираетесь посетить Испанию в первый раз в жизни, на территории этой страны у вас нет ни родственников, ни знакомых, советов ждать неоткуда, а языковой барьер становится существенной преградой?
Возможность забронировать любые апартаменты на побережье Испании, которую вам предоставляет компания «Интерхоум» - это быстрый и удобный способ найти для себя подходящее жилье для планируемого путешествия уже сейчас.
В нашем каталоге представлены различные апартаменты, начиная от бюджетных вариантов квартир и оканчивая элитными особняками, в которых предусмотрены все условия для вашего времяпровождения. Жилье в прибрежной зоне – это отличный вариант, который позволит даже на курорте чувствовать себя, как дома.
Конечно, в разгар курортного сезона число свободных апартаментов с каждым днем сокращается, но вы все еще можете успеть. Более, того, благодаря специальной услуге «В последнюю минуту», позволяющей произвести бронирование за неделю до выезда, вы можете сэкономить 30% стоимости арендуемого жилья. Выгода от этого предложения очевидна, не так ли?
Для того, чтобы забронировать апартаменты в прибрежной зоне Испании, просто зайдите на наш сайт http://www.interhome.ru/, и в соответствующей форме выберете место отдыха, время планируемого заезда, количество человек в вашей компании и другие параметры, которые помогут из всего многообразия предлагаемых нами вариантов подобрать именно тот коттедж или квартиру, который будет удовлетворять вас как по личным предпочтениям, так и по стоимости.
Также вы сможете связаться с нашими менеджерами по телефону горячей линии +7 (495) 504 08 99.
Мы работаем для того, чтобы ваш отдых в Испании стал не только удивительным, но и комфортным!

Похожие пресс-релизы