pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые рельефы LETO представлены на XVII выставке АРХ Москва

23 - 27 мая производственная компания LETO приняла участие в 17-ой Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва. Концерн LETO уже третий раз принимает участие в выставке на территории Центрального Дома Художника. В этом году на стенде, оформленном в виде венецианского кафе, компания показала новые продукты и 12 эксклюзивных рельефов декоративных панелей.

Основной акцент был сделан на коллекцию новых декоративных стеновых панелей. Однако не остались без внимания и уже известные панели LETO, коллаж из которых собрал все рельефы коллекции Workshop в единую композицию. Из новых продуктов были представлены облицовочные плиты из полимербетона для вентфасадов и кожаные рельефные панели.

Также компания представила портальную дверь Pianto из коллекции Parete. Портальные двери – эксклюзивный продукт компании LETO. Скрытое дверное полотно встроено в портал с перетеканием рельефа на стены.

На выставке по традиции присутствовали ведущие специалисты LETO, консультирующие посетителей по всем интересующим вопросам. Стенд LETO посетило более 600 гостей.

За более подробной информацией обращайтесь:
Попова Олеся
[email protected]
8 (495) 662-78-18

Справка:
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные рельефные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Москва, Мерзляковский переулок, д. 15
http://letostyle.ru
+7 (495) 662-78-18
[email protected]

Похожие пресс-релизы