pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Свобода выбора в среде совместной работы

Блог старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера технологической группы Cisco TelePresence Одда Джонни Винге (OJ Winge)

В своем недавнем блоге Experience Matters in Collaboration (So does Architecture) я поделился мыслями о том, что рабочее место перестает быть физическим и превращается в сочетание физической и виртуальной среды. При этом сотрудники начинают все чаще применять на работе свои домашние привычки и предпочтения. Использование на работе домашних устройств приобрело такую популярность, что стало обозначаться аббревиатурой BYOD . Такое поведение стало нормой. Это значит, что совместную работу можно вести где угодно, даже в саду или парке, а подключение «каждого с каждым» - уже не роскошь, а насущное требование.
Компания Cisco твердо намерена поставлять на рынок решения, создающие новые пространства для совместной работы, соответствующие требованиям заказчиков и позволяющие сотрудникам работать так, как им удобно - в любом месте в любое время и на любом устройстве. Недавно мы огласили результаты исследования Cisco IBSG Horizons Study, посвященного виртуализации и использованию на работе собственных устройств. Исследование показало, что 95 процентов опрошенных организаций в той или иной степени позволяют сотрудникам приносить такие устройства на работу, а 36 процентов опрошенных предприятий обеспечивают полную поддержку устройств своих сотрудников. Это свидетельствует о том, что методы работы стремительно меняются. Люди все чаще работают не только на традиционном рабочем месте, но и дома и даже в дороге. Эти перемены будут продолжаться и приобретать все большие масштабы.
За последний год Cisco продемонстрировала твердое намерение предлагать такие новаторские программные средства для самых разных операционных систем, планшетных компьютеров и смартфонов, как Cisco Jabber и Cisco WebEx. Рынок проявляет огромный интерес к таким программным решениям. Заказчики считают их весьма ценными, поскольку эти программные средства позволяют сотрудникам работать в «посткомпьютерную эпоху» на своих собственных условиях, пользуясь всеми преимуществами совместной работы.
Учитывая эти рыночные перемены, Cisco решила больше не вкладывать средства в разработку компактных планшетных компьютеров, таких как Cisco Cius, и не расширять функциональность оконечных устройств Cius за пределы того, что доступно сегодня. Вместе с тем, в соответствии с требованиями рынка, мы будем и далее поставлять аппаратные системы Cius в ограниченном объеме тем заказчикам, у кого появятся соответствующие потребности в конкретной ситуации.
В будущем мы намерены удвоить усилия по разработке программного обеспечения, включая такие программные средства, как Jabber и WebEx, которые поддерживают совместную работу в любом месте в любое время с помощью любого устройства. При этом в процессе разработки новых продуктов для совместной работы мы будем применять знания и опыт, приобретенные при использовании устройств Cius.
Практический опыт пользователей имеет большое значение, и Cisco старается все более эффективно и безопасно поддерживать разные индивидуальные стили совместной работы, а также предоставлять пользователям максимальную свободу выбора методов такой работы с учетом самых разных пользовательских предпочтений, местоположений и устройств.

Похожие пресс-релизы