pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция-лотерея с ценными призами от торговой марки PARADE!

PARADE – это широкий ассортимент высококачественных материалов для строительства, ремонта и отделки: краски, лаки, эмали, грунтовки, шпатлевки, колера, декоративные покрытия.
С 18 июня 2012 года по 21 ноября 2012 года PARADE проводит акцию-лотерею для всех граждан РФ. Став участником акции, можно выиграть ценные призы, среди которых: 100 рублей на счет сотового, мп3 плеер, планшетный компьютер, фотоаппарат и главный приз автомобиль Citroen C4. Стать участником лотереи очень просто – для этого необходимо приобрести любую продукцию PARADE со специальным стикером и зарегистрировать код, спрятанный под скрэтч-полосой.
Зарегистрировать промо-код можно одним из двух способов. Например, отправить СМС-сообщение на номер 3299 (сообщение бесплатное) или зарегистрироваться на сайте www.parade-action.ru
В период проведения лотереи среди участников, зарегистрировавших промо-коды, будут проводиться розыгрыши:
Каждый час (среди всех зарегистрированных в этот час кодов) – 100 рублей на счет мобильного телефона участника
Каждый день (среди всех зарегистрированных в этот день кодов) – мп-3 плеер
Каждую неделю (среди всех зарегистрированных в эту неделю кодов) – фотоаппарат
Каждый месяц (среди всех зарегистрированных в этот месяц кодов) – планшетный компьютер
Главный приз (по завершению лотереи среди всех зарегистрированных кодов за период с 18 июня по 21 октября 2012 г) – автомобиль Citroen c 4
PARADE подготовил сюрприз и для творческих поклонников своей продукции. Специально для таких клиентов стартует фотоконкурс, главным призом в котором выступает профессиональный фотоаппарат.
Используя масштабную акцию-лотерею, PARADE стремится поощрить своих постоянных клиентов и продемонстрировать высокое качество собственных товаров всем россиянам, которые раньше пользовались продукцией других торговых марок. У каждого участника акции немалые шансы на победу, причем с каждым новым зарегистрированным кодом они возрастают.
Более подробную информацию об акции, начиная с 18 июня 2012 года, можно узнать на сайте www.parade-action.ru или по номеру 8-800-100-16-88.

http://vk.com/club2546406
http://www.facebook.com/pages/Parade/373909019324537
https://twitter.com/
http://tm-parade.livejournal.com/

Похожие пресс-релизы