pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что такое перфектный отель? На что обращать внимание при выборе отеля.

Я часто рассказываю о своих путешествиях, местах, где бывал на отдыхе и по работе, об отелях и курортах. Как и города и страны, отели сильно отличаются друг от друга. Я бы хотел рассказать об образе хорошего отеля, который я сложил субъективно для себя, но, думаю, многие со мной согласятся. Итак, приступим! Сразу предупреждаю, что речь пойдет не о курортных отелях и не о супер-люкс отелях, расположенных в замках, поместьях и каких-то других люксовых местах.
Во-первых, поговорим о расположении и инфраструктуре. Отель в идеале должен располагаться вблизи нескольких транспортных узлов или иметь с ними хорошую связь (бесплатные шатлы, автобусы и так далее), также расположение вблизи делового и исторического центра города крайне приветствуется. Это одно из самых удачных расположений для отеля – так как оно одновременно удовлетворяет два основных типа гостей – деловых путешественников и отдыхающих в городе.
Во-вторых, затронем основные виды услуг, кроме основной ночевки, которые должен предоставлять своим гостям достойный отель. Непременно это конференц-залы и залы для проведения встреч и мероприятий – выставок, свадеб, конференций, форумов и так далее. Также должен присутствовать бизнес-центр со всей необходимой техникой и связями – часто гостям нужно срочно связаться с кем-то или подготовить необходимые документы прямо во время отдыха или командировки. Несколько ресторанов и баров также приветствуются, и что важно – работать они должны почти круглосуточно. Неплохо, когда в отеле имеется хорошая охраняемая стоянка и свой автопарк, открытый для аренды. По поводу здоровья и расслабления, хорошо когда отель включает в себя медицинский кабинет, СПА-центр, бассейн и какие-то другие расслабляющие и оздоровительные процедуры.
Я побывал во многих отелях, где доступен очень широкий набор таких услуг и имеются даже все перечисленные мной сервисы и параметры одновременно. В России тоже есть такие отели, и не только в Москве, позволю себе заметить. Очень большим количеством сервисов и крайне дружелюбным подходом мне запомнился один отель в Санкт-Петербурге.
В-третьих, хочу затронуть интересные особенности сервиса, которые не могут не понравиться гостям. Под этим я подразумеваю такие услуги как – консьерж сервис, быстрая прачечная и химчистка, завтрак-на-ходу, выбор дизайна номеров (расцветка, стиль оформления, тип номера и так далее), высокоскоростной беспроводной интернет, наличие гидов и экскурсоводов при отеле и многое другое. Конечно, не всем нужны все эти сервисы, и можно обойтись без них, но когда они бывают нужны, и в отеле они имеются – это очень радует и выручает. Сразу появляется чувство, что о тебе позаботились как-то особенно. И это очень приятно!
Также хочу сказать, что один из особенных типов отелей, которые просто обязаны содержать в себе все эти приятности для гостей это отели при аэропортах, в которых гостям нужен максимальный уют, хорошая инфраструктуры, и возможность проводить рабочие мероприятия. Так один Санкт-Петербург аэропорт отель меня один раз сильно выручил, я писал в этом в одной из предыдущих статей.
Выбирайте отели мудро, так как, как я люблю говорить – хорошо выбранный отель, это уже половина успеха удачного путешествия!

Санкт-Петербург аэропорт отель
http://www.parkinn.ru/hotelpulkovskaya-stpetersburg

Похожие пресс-релизы