pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и «Кремлевской школы верховой езды представит Россию на торжествах

В течение трех дней – 10, 11 и 13 мая совместная команда Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и «Кремлевской школы верховой езды» по военно-прикладным видам конного спорта будет представлять Россию на торжествах в честь празднования Бриллиантового юбилея коронации Королевы Елизаветы II.

Команда уже прибыла в Виндзорский дворец и готовится к выступлению на шоу «The World comes to Windsor» («Мир прибывает в Виндзор») – самый масштабный конный праздник в мире, где вместе с ними будут принимать участие еще более 1000 мастеров конного искусства из 18 стран.

Ожидается, что Королева лично будет присутствовать на празднике в заключительный день, 13 мая, ведь Ее Величество является «прекрасной наездницей и испытывает искреннюю любовь к лошадям. Она будет смотреть на процессию глазами профессионала», - сказал Руководитель Королевского конного праздника в Виндзоре, режиссер празднества Симон Брукс Уорд.

Российские наездники совместной команды продемонстрируют уникальную программу под названием «Традиции России», которая во всей красе покажет многочисленным зрителям национальное конное искусство – «джигитовку». В выступлении примут участие двенадцать всадников и 11 лошадей исконно российских пород – донской и буденовской. Все участники совместной команды будут одеты в казачьи костюмы, стилизованные под форму Собственного Его Императорского Величества Конвоя, с традиционным вооружением.

Более 10 000 зрителей будут наблюдать за праздничными выступлениями, а собранные от продажи билетов средства планируется направить на благотворительность.

Похожие пресс-релизы