pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает владельцам смартфонов iPhone и планшетов iPad воспользоваться новой услугой по поиску местораспо

28 мая 2012 г., Киев - Теперь держателям платежных карт АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стала доступна новая услуга – поиск месторасположения банкоматов Банка через устройства Apple - смартфоны iPhone и планшеты iPad.

Новая услуга позволяет определить месторасположение ближайших банкоматов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и других банков – участников сети «Атмосфера, а также задавать поиск банкоматов по определенному адресу и узнавать время их работы.

«Сегодня все больше наших клиентов отдают предпочтение мобильному интернету. И мы стремимся предоставить нашим клиентам возможности пользоваться наиболее удобными мобильными сервисами. Новая услуга достаточно востребована и мы уверены, что ее появление порадует многих клиентов », - прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

Программы поиска можно скачать бесплатно в магазине Apple Store на сайте www.apple.com приложение «Атмосфера» или перейдя в раздел «Расположение банкоматов» по ссылке сайта www.atmosphere.net.ua Также с апреля текущего года данной услугой через сайт сети «Атмосфера» могут воспользоваться владельцы телефонов и планшетов, работающих на основе системы Android, телефонов с системой Java.

Похожие пресс-релизы