pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь студенты британской школы SIC MBA могут получить образование по инновационной системе.

Планирование рабочего, личного и учебного времени - это те причины, по которым многие выбирают дистанционный формат обучения. Получение сертификата MBA, возможность построить карьеру в международной компании, получить уникальный опыт в менеджменте, приобрести нужные связи и знакомства – это то, что ценится в современном бизнес мире, и что теперь доступно Вам благодаря дистанционной форме занятий.

Современному работающему человеку очень сложно выделить время для поездок на учебу, на подбор необходимого графика обучения, на поиск нужной литературы. Приходится менять свой жизненный ритм, забросить семью и любимые занятия, чтобы качественно и эффективно справляться с программой курса.
По мнению HR-специалистов, карьеры большинства людей не развиваются из-за отсутствия времени на основной работе, из-за страха поменять свой привычный распорядок жизни. Другие же, начав строить свой бизнес, просто не могут выделить время на дополнительное профильное обучение.
Прогрессивные специалисты стремятся к практическим и уникальным знаниям, но не всегда получают их, работая в группах на стандартных лекциях. Выбирая дистанционный формат обучения, студент Школы получает не только гибкую систему, но и индивидуальный подход. Получив дистанционно весь объем необходимого материала, студент самостоятельно определяет время для его изучения и прохождения тестовых заданий.
Правильно организовав свой процесс учебы с помощью дистанционного метода, и минимизировав финансовые и временные затраты на обучение, после прохождения курса британской школы SIC MBA Вы будете готовы к управленческой деятельности и способны решать любые задачи.
Подав заявку, воспользовавшись формой на сайте www.sicmba.com или регистрируясь по телефону (044) 223-92-53, можно стать студентом школы SIC MBA .

Просто подайте заявку, воспользовавшись формой на сайте www.sicmba.com или по телефону (044) 223-92-53.

Похожие пресс-релизы