pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красота и здоровье в новом «Фитнес-меню»

Уже сегодня во всех ресторанах вашему вниманию мы предлагаем «Фитнес-меню», блюда которого разработаны совместно с профессионалами фитнеса и экспертами в области здорового питания. «Фитнес-меню» - уникальное пособие для тех, кто желает просто и со вкусом быть здоровым и красивым. Меню представлено в виде журнала, куда вошли статьи о здоровом питании, о пользе продуктов и ингредиентов новых блюд, советы по уходу за кожей и множество интересных фактов о фитнесе. И это еще не все! Номер наполнен подарками. У каждого есть возможность стать обладателем велосипеда, годовой карты сети фитнес – клубов N-ERGO, годового абонемента на посещения занятий по айкидо в Федерации Ёсинкан.
Жара призывает нас вводить в рацион холодные супы, такие как окрошка и гаспачо, а мясные блюда заменить на блюда из морепродуктов и диетическое мясо курицы. Вы по достоинству оцените легкий салат Каруи с креветками, помидорами черри и пикантной рукколой. Для истинных гурманов покажется интересным сочетание отварного куриного филе, свежего ананаса, грецкого ореха с сочным гранатом – это все Рояру Сарада. Для особых ценителей морепродуктов, мы представляем новое блюдо – Мидори но кибан. Салатик из слегка обжаренных ломтиков тунца, свежего авокадо и рукколы. Оцените изысканное сочетание обжаренной телятины с пармезаном, пряной рукколой и сочными листьями салата – Рокетто. Считаете калории? Стоит заказать и Тори фитнес ролл и Эби фитнес ролл - за наслаждение этими блюдами ваш организм скажет: «Спасибо!».
Предлагаем вам получить колоссальное наслаждение от смузи с бананом и малиной, с ананасом и бананом, с клубникой, а также от экзотического сочетания мякоти манго и мятного сиропа.
Утолите жажду и подарите организму массу полезных элементов, зарядившись свежевыжатыми эликсирами молодости – фрешами из грейпфрута, ананаса, томата и чудесного действия от сочетания сельдерея и яблока.
Здоровым и красивым быть просто со вкусом!
www.niyama.ru

Похожие пресс-релизы