pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Эксперт-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг облигаций ООО «Лизинг ИТ-СПВ» на уровне uaBBB

РА «Эксперт-Рейтинг» 22 мая 2012 подтвердило кредитный рейтинг облигаций ООО «Лизинг ИТ-СПВ», дочерней компании ЧАО «Лизинг ИТ» на уровне uaBBB-.
Рейтинг был подтвержден на основании исследований показателей деятельности компании за 1-й квартал 2012 года и уровня эффективности управления лизинговым портфелем ООО «Лизинг ИТ-СПВ».
Экспертами рейтингового агентства были положительно оценены такие тенденции деятельности компании как значительный прирост размера лизингового портфеля компании, а также увеличение количества лизинговых сделок, проведенных ЧАО «Лизинг ИТ» в 1-м квартале 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом показатель уровня списаний находится в пределах, предусмотренных базовым сценарием показателей портфеля, а при сохранении текущей доходности портфель может выдержать и значительно больший уровень списаний. Кроме того, по результатам 1-го квартала 2012 года облигации ООО «Лизинг ИТ-СПВ» стали лидером по количеству сделок в сегменте корпоративных облигаций на Украинской бирже. Все это, а так же тот факт что, лизинговый портфель компании сохраняет высокий уровень диверсификации, позволило экспертам РА «Эксперт-Рейтинг» подтвердить кредитный рейтинг облигаций серии А, эмитированных ООО «Лизинг ИТ-СПВ», на инвестиционном уровне uaBBB-.

С полным текстом пресс-релиза РА «Эксперт-Рейтинг» можно ознакомиться на странице компании: http://www.expert-rating.com/rus/rating-list_individualnye_reitingi_kreditnye_reitingi_obligacionnyh_vypuskov_kreditnye_reitingi_vypuskov_obligacii_faktoringovyh_kompanii_ooo_lizing_it-spv(1)/

Информационная справка:

ЧАО «Лизинг ИТ» –– финансовая компания, специализирующаяся в сфере информационных технологий с 2005 года. Является оператором технологии финансирования LeaseIT и целевой программы «Компьютер в каждый дом», а также обслуживает программы рассрочки для интернет-магазинов. За более чем 5-летний срок работы финансированием на покупку компьютерной техники воспользовались сотни представителей малого и среднего бизнеса и тысячи домохозяйств, а объемы проданного поставщиками по программам LeaseIT оборудования превысили 50 млн. грн. Компания впервые в Украине осуществила выпуск облигаций секьюритизированного лизингового портфеля, которые сегодня являются одними из наиболее ликвидных на Украинской бирже.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Отдел по работе со СМИ,
[email protected]
тел.: (044) 390-73-18
факс: (044) 390-73-19
Киев, ул. Большая Васильковская, 38, офис 22

www.finpr.com.ua

Похожие пресс-релизы