pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эффорт» представила новую услугу продления гарантии на автомобили с пробегом

Группа компаний «Эффорт» представила российским автовладельцам новую услугу, позволяющую продлить гарантию автомобиля с пробегом после окончания гарантии завода-изготовителя. Такая услуга применима даже к автомобилям, не сертифицированным в России.
По данным «Автостата», более 80% водителей обладают автомобилями старше трех лет, а продажи новых отечественных машин значительно уступают подержанным иномаркам. Подавляющее число автовладельцев России ремонтируют автомобили за свой счет, так как сроки гарантии завода уже истекли.
Группа компаний «Эффорт» представила новую услугу на рынке страхования – продление гарантии на автомобили с пробегом. Конкурентным преимуществом такого предложения является то, что оно действительно также и для машин, которые в частном порядке были приобретены за пределами России. «Эффорт» предлагает комплексное решение для автомобилистов, эксплуатирующих машины, которые уже не на гарантии, чтобы им не пришлось в случае поломки вкладывать в ремонт свои средства.
В минимальный пакет новой услуги продления гарантии на авто с пробегом входят бесплатная диагностика автомобиля, сервис по поиску потерянных ключей и документов, эвакуатор, техническая помощь, страхование жизни и гарантия на двигатель, коробку передач и ось. В случае поломки клиенту достаточно позвонить в call-центр компании «Эффорт», и, в зависимости от состояния машины, или приехать в ближайший сервисный центр или дождаться эвакуатора.
«Наша новая услуга призвана получить востребованность не только среди автовладельцев, не желающих изменять своему многолетнему «железному коню», но и среди россиян, которые до этого не решались приобрести недорогую подержанную машину из-за страха перед ее затратным ремонтным обслуживанием, – говорит генеральный директор ГК «Эффорт» Роман Минин. – Своеобразным бонусом к гарантийной программе станет уникальная услуга защиты ключей и документов от потери, которая пользуется большой популярностью у наших клиентов. Суть ее действия проста. На документы и ключи наклеивается стикер с телефоном компании и просьбой нашедшему вернуть их в ближайший офис компании за вознаграждение».
В настоящий момент, по оценкам экспертов, услуга продления гарантии на автомобили с пробегом является одним из самых интересных предложений в автостраховании за последнее время.

Инфо о компании
Генеральный директор группы компаний «Эффорт» – Роман Минин. В 1999 году закончил Московский автомобильно-дорожный институт. Работал руководителем группы компаний в крупном производственном секторе, затем руководил автомативным блоком крупной транспортной компании. В 2010 году создал группу компаний ЭФФОРТ для анализа программ, предлагаемых страховыми компаниями России, и подбора оптимальных решений в страховании. Для того чтобы сделать жизнь своих клиентов проще, ГК ЭФФОРТ постоянно развивается, предлагая своим клиентам инновационные продукты, такие как «Гарантия на автомобили с пробегом».

Похожие пресс-релизы