pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Валентина Жуковская вручила сертификат на уникальное медоборудование Черкасской детской больнице

1 июня 2012 года, ко Дню защиты детей, в Черкасской областной детской больнице появится при поддержке главы Наблюдательного совета ВБФ «Дитячий світ» Валентины Жуковской первая партия медицинского оборудования. Весь список медоборудования, которое получит детская больница в рамках этого проекта, включает 45 позиций на общую сумму около 8 млн гривен.
Напомним, что с апреля текущего года В. Жуковская, в связи с избранием ее почетным президентом Черкасского ПАО «Азот», курирует вопросы инвестиционной, инновационной деятельности и социальной сферы. Поставка медицинского оборудования в детскую больницу – это реализация одной из инициатив Валентины Жуковской на новом посту. Во время вручения сертификата главному врачу Сергею Маркову она отметила: «В Черкасской областной детской больнице будет создан Центр реабилитации больных с поражением центральной нервной системы. Он сможет оказывать помощь черкащанам и жителям других регионов. Уже 1 июня в больницу поступит первая часть медоборудования. Аналогов такого оборудования в Украине нет. Главная задача «Азота» и Всеукраинского благотворительного фонда «Дитячий світ» - чтобы больные дети становились здоровыми полноценными членами общества».
На торжественном мероприятии присутствовал главный детский невролог Министерства здравоохранения Украины Владимир Мартынюк, а также главный врач Черкасской областной детской больницы и др.
«Отныне мы сможем оказывать помощь детям начиная с двухнедельного возраста. Я хочу выразить слова благодарности руководству «Азота», потому что со стороны Валентины Жуковской было не просто финансирование, а серьезная целостная работа, чтобы подобрать именно то оборудование, которое нам необходимо», - поблагодарил главный врач Черкасской областной детской больницы.

Похожие пресс-релизы