pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая Группа «ТАС» собрала 131,7 млн. платежей за период январь-апрель 2012 года

Киев - 29 мая 2012 – Страховая группа «ТАС» по итогам 4 месяцев 2012 года собрала 131,7 млн. грн., что сравнимо с аналогичным периодом прошлого года.
В страховом портфеле компании по итогам периода январь-апрель 2012 наибольшую долю составило обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО) – 41,7%, на втором месте КАСКО – 24,1%. Далее в структуре страхового портфеля представлены ДМС - 14% страхование имущества - 6%, «Зеленая карта» - 5,2%, личное страхование – 3,9%, другие виды страхования – 5,1%.
За 4 месяца 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наибольший максимальный прирост премий отмечен в ДМС (39%), страховании имущества (25%) и КАСКО (7%).
За текущий период платежи от физических лиц составили 88,8 млн. грн., юридических лиц – 48 млн. грн. При этом платежи от юридических лиц увеличились на 13,4% или на 5,7 млн. грн. относительно аналогичного периода прошлого года.
С января по апрель 2012 г. СГ «ТАС» осуществила страховые выплаты на сумму 66,4 млн. грн. Наибольшую долю выплат составили ОСАГО – 52%, КАСКО – 24%, ДМС – 16% и «Зеленая карта» - 4%.
«В январе-апреле 2012 года Страховая Группа «ТАС» подтвердила, что находится в числе лидеров страхового рынка Украины, – говорит Председатель Правления СГ «ТАС» Павел Царук. – Мы хотим оставаться в числе наиболее успешных компаний, но главным приоритетом для нас является стать предпочитаемой компанией для клиентов, партнеров и сотрудников, и показывать положительную динамику роста в сочетании со стабильной прибыльностью».

Похожие пресс-релизы