pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработка программ по сервису автомобилей

В апреле 2012 года, компания Newlinestudio, входящая в состав группы Sinercom Ltd, завершила разработку программы по комплексной автоматизации бизнеса для компании “Кэлор”. Это совершенно новый продукт, разработанный для учета клиентов, проводимых сделок, а так же гарантийных и не гарантийных ремонтов автомобильных рефрижераторов.

Программа по обслуживанию автомобильных рефрижераторов позволяет составлять полную базу клиентов, автомобилей и проводимых с ними ремонтных работ, что будет полезно как менеджерам обслуживающей компании, так и самим клиентам. В базу вводится полная информация по сделке – клиент, марка автомобиля, вид проводимых работ, список исполнителей, сроки исполнения и стоимость ремонта. Таким образом, так называемая «карта объекта» хранит самые подробные сведения о проведенной сделке, что помогает клиенту и менеджеру проекта моментально получить информацию о произведенных работах и, связанных с ними, подробностях сделки.

В программе так же имеется список всех обслуживаемых клиентов. В этот раздел можно добавлять как физические, так и юридические лица, при этом список обслуживаемых автомобилей клиента неограничен.

В пользовательском интерфейсе имеется как простой, так и расширенный поиск по сделкам. При этом можно выбрать любой критерий из множества имеющихся в наличии. Поиск производится по марке автомобиля, по VIN автомобиля, типу ремонтных работ, филиалу, статусу сделки, государственному номеру автомобиля или по самому клиенту. Все сведения о проведенных ремонтных работах доступны в любой комбинации заданных параметров, что ускоряет проведение сделки с клиентом.

В программе можно сформировать карточку-резюме по любой сделке. В резюме будет представлена краткая сводная информация по заказу. Данная форма нужна для дальнейшей распечатки заказа-наряда и предоставления его в отдел ремонта и монтажа для проведения ремонтных работ.

Программу так же можно использовать для учета автомобилей компании. В карту заводится основная информация по автомобилю. Это марка авто, государственный регистрационный номер, VIN, установленная модель холодильной установки, комментарии, а так же дата предстоящего технического обслуживания автомобиля(ТО).

Не смотря на то, что продукт уже вышел на рынок, он постоянно совершенствуется. Это и плановые работы и нововведения связанные с пожеланиями компании-заказчика.
Компания NewlineStudio занимается разработкой онлайн-сервисов для автоматизации бизнес-процессов. Компания разрабатывает сервисы и приложения как для стационарных ПК, так и для Android и iPad.

Источник - http://www.newlinestudio.ru/

Похожие пресс-релизы