pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дело Дмитрия Козловского (ИНКОМ-Авто) вернули на повторное рассмотрение

ИНКОМ-Авто задолжало таким банкам, как Альфа-банк, МДМ, НОМОС-Банк, Уралсиб, Траст. В списке пострадавших и государственные Сбербанк и ВТБ. Руководитель предприятия-должника - господин Козловский, против которого уголовные дела регулярно возбуждаются и с такой же завидной регулярностью тихо закрываются нашей правоохранительно-следственной системой, живет припеваючи, терзаниями совести не мучается и, ни в чем себе не отказывает.
«Дело Козловского» исчисляется долгом в 580 миллионов долларов. К этому делу самое непосредственное отношение имеет Нелли Дмитриева, бывший следователь Главного следственного Управления (ГСУ) ГУ МВД по Москве (начальник Управления — небезызвестный генерал Иван Глухов), входившая в скандальный «список Магнитского». Именно к Дмитриевой регулярно попадали дела о невозврате кредитов ИНКОМ-Авто. И именно она их регулярно закрывала. И ничего необычного в этом факте нет, ведь где деньги, там Дмитриева, а где Козловский, там долги.

Источник: http://moscow-post.ru/redactor/protekshaja_krysha_vladeltsa_inkom-avto_d...

Похожие пресс-релизы