pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 июня 2012 года в Центральном доме предпринимателя по адресу г. Москва, ул. Покровка, д. 4724 состоится конференция «Маркетинг

21 июня 2012 года в Центральном доме предпринимателя по адресу г. Москва, ул. Покровка, д. 4724 состоится конференция «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха»

Программа конференции

09.30-10.00 Открытие конференции. Приветствие участников.

10.00-13.00 Тематическая сессия I. Особенности маркетинговой деятельности финансовой организации в современных условиях

1. Испорченные» Бренды. Можно ли восстановить пострадавшую репутацию финансовых брендов?, Терри Тиррел, WorldWide Chairman The Brand Union London

2. Маркетинг финансовых услуг в Интернете, Герман Клименко, Генеральный директор LiveInternet.ru, Иван Белянкин, начальник управления рекламы и PR НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ"
3. Особенности маркетинга финансовых услуг на российском рынке, Максим Лата, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ООО «АТОН»

4. Оценка экономической эффективности инвестиций в маркетинг, Андрей Юнисов, генеральный директор WebProfiters

5. Банковский маркетинг в социальных сетях, Жарков Алексей, глава и основатель FamilySpace.ru

6. Практика по привлечению клиентов на сделки по IPO и M&A в сегменте компаний средней капитализации, Дрёмин Максим, заместитель Генерального директора ЗАО "АЛОР ИНВЕСТ"

7. Обзор и перспективы маркетинговых стратегий инвестиционных банков на российском рынке после кризиса 2008 года, Ольга Зенкина, руководитель Дирекции маркетинга ООО "УРАЛСИБ Кэпитал"

8. Построение маркетинговой стратегии в финансовой организации, Валерий Петров, заместитель председателя правления Института развития финансовых рынков

13.00-14.00 Обед

14.00-16.00 Тематическая сессия II. Практическое применение эффективных инструментов маркетинга

1. Директ-маркетинг и его инструменты, Шваб Людмила, генеральный директор "DB 4 Marketing".

2. Как выстроить коммуникации с современным потребителем или национальная специфика финансового маркетинга, Имаева Гузелия, генеральный директор Национального агентства финансовых исследований

3. Особенности применения наружной рекламы. Мастер-класс.
4. Программы лояльности в общей структуре финансового маркетинга.
5. Кросс-промоушн (cross-promotion) как фактор эффективного продвижения товара.
6. Продвижение бренда в социальных сетях. Мастер-класс.

В рамках Конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха», в кинотеатре «35 мм» состоится Вечер кинопоказа рекламы финансовых продуктов и услуг The BestFinAd. The BestFinAd – это уникальное событие на российском финансовом рынке, программа которого составит 90 минут шедевров мировой финансовой рекламы из коллекции синематеки Жана Мари Бурсико. Летописец мировых рекламных роликов, их знаток и коллекционер, Жан Мари Бурсико обладает невероятной коллекцией в которой представлено более миллиона рекламных роликов всех времен и народов. Из этой оригинальной, не имеющей аналогов коллекции составляется программа для уникального рекламного шоу, которое уже более 30 лет с успехом проходит по всему миру.

Проект The BestFinAd рожден интересом к такому важному направлению в маркетинге финансовых услуг как видеореклама. Сегодня реклама банков, брокеров, страховых и инвестиционных компаний стала частью повседневной жизни. Однако не многие догадываются насколько интригующе сегодня развивается это направление рекламы в мире. В мире, где главные герои финансового рынка – настоящие легенды!
Гостями вечернего показа станут представители компаний – участников финансового рынка и эмитентов, специалисты по маркетингу и PR банков, финансовых, инвестиционных и управляющих компаний, почетные гости, а также все ценители рекламы как искусства!
Познакомиться с программой Конференции и Вечернего кинопоказа и приобрести билеты можно на сайте http:www.markfest.ru

Институт развития финансовых рынков (ИРФР) создан для решения задач подготовки и обучения высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным потребностям рынка.
Основные направления деятельности Института:
• Организация и проведение публичных мероприятий: конференций, форумов, круглых столов и конгрессов по вопросам функционирования и развития финансовых рынков.
• Обучение и повышение квалификации участников финансовых рынков на специализированных профессиональных семинарах.
• Подготовка соискателей к сдаче и прием квалификационных экзаменов.
• Подготовка и сертификация специалистов по связям с инвесторами (CIR, курс подготовки специалистов по связям с инвесторами, IR в условиях кризиса).
• Организация корпоративных курсов и консультационных семинаров в Москве и регионах РФ.
• Повышение финансовой грамотности населения.
В ИРФР сформировалась опытная команда профессионалов, которая успешно реализовала более десятка крупномасштабных проектов. Проведение мероприятий с участием российских и зарубежных партнеров – инвесторов, руководителей крупнейших торговых площадок, государственных служащих, журналистов позволило создать удобную площадку для встречи представителей российского бизнеса и западных партнёров.
ИРФР обеспечивает высокие стандарты обучения и контроля полученных знаний с использованием современных форм и методов ведения учебного процесса.
http:www.irfr.ru
Тел.факс: +7 (495) 911-67-00
Заместитель Директора:
Молчанова Тамила (доб.111),
[email protected].

Похожие пресс-релизы