pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Amway представила революционный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз линии ARTISTRY™ LuXury

31 мая в интерактивном ресторане «Noviy» прошла презентация нового Крема против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY™ LuXury от Amway. В этот вечер гости мероприятия – представители ведущих глянцевых изданий и Интернет-порталов – познакомились с одним из высочайших достижений в области науки о красоте и окунулись в атмосферу инноваций бренда в Лаборатории ARTISTRY™ LuXury.

Новый ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи вокруг глаз – одно из самых высокоэффективных антивозрастных средств, разработанное специально для ухода за деликатной зоной вокруг глаз. Его уникальная формула питает, восстанавливает и укрепляет кожу, значительно сокращая количество морщин. Революционная технология Клеточный эффект/Cell Effect, воплощенная в новом Креме LuXury – настоящий прорыв в решении проблем клеточных повреждений кожи. С ARTISTRY™ LuXury кожа начинает функционировать как 15 лет назад.

Инновации и уникальные научные разработки стали центральной темой вечеринки и нашли свое отражение в оформлении ресторана, программе мероприятия, а также использованных презентационных технологиях: при помощи специального интерактивного стола гости познакомились с основными преимуществами нового средства и в ходе несложной интерактивной игры узнали о том, как новинка борется со старением кожи на клеточном уровне.

Началу официальной части мероприятия предшествовала презентация с применением технологии 3D mapping. Гости стали свидетелями уникального проекционного шоу, посвященного новому Крему против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY™ LuXury.
В качестве ведущей вечера выступила изысканная и элегантная Лариса Вербицкая. Она представила новинку вместе с экспертом ARTISTRY™ по уходу за кожей, доктором медицины Александрой Гонт.
Александра рассказала гостям о факторах старения кожи и преимуществах инновационного комплекса Клеточный эффект в борьбе с клеточными повреждениями кожи.
«Технология Клеточный эффект помогает восстановить кожу после накопленного повреждения. Комплекс Клеточный эффект представляет собой сочетание четырех высокоэффективных запатентованных компонентов, которые наполняют кожу энергией изнутри. Родственный коже, очень редкий и дорогостоящий ингредиент – кардиолипин – восполняет запасы необходимых коже липидов. L-карнозин увеличивает выработку энергии в коже и защищает ее, нейтрализуя воздействие свободных радикалов. Роксисомы восстанавливают поврежденную ДНК клетки, а экстракт шпината наполняет кожу энергией и защищает от оксидативного стресса. Благодаря комплексному воздействию этих компонентов на клеточном уровне кожа начинает функционировать так, как 15 лет назад», - отметила в своем выступлении Александра Гонт.

Похожие пресс-релизы