pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Amway инвестируeт $ 180 млн. в расширение производства в США для удовлетворения глобального спроса на продукцию NUTRILITE ™

Киев, 4 июня 2012 года – чтобы удовлетворить растущий мировой спрос на самый популярный продукт Amway – торговую марку витаминов, минералов и диетических добавок NUTRILITE™, – компания инвестирует около $ 180 млн для существенного расширения производства и перерабатывающих мощностей.

Эти инвестиции включают $ 81 млн. на создание завода, производящего продукты питания. Он будет размещен недалеко от штаб-квартиры Amway. Планируется, что в ближайшие три года на заводе будет создано 200 рабочих мест.
«NUTRILITE, будучи торговой маркой номер один в мире витаминов, минералов и диетических добавок, является неотъемлемой частью будущего компании, – сказали председатель совета директоров Amway Стив Ван Андел (Steve Van Andel) и Президент Даг ДеВос (Doug DeVos) в их совместном заявлении. – Создавая второй завод по производству продуктов питания в Мичигане, мы помогаем нашим дистрибьюторам удовлетворить растущий спрос на продукты торговой марки NUTRILITE.»

На долю продуктов питания приходится 45% или $ 4,7 млрд. от общего объема продаж Amway, который в 2011 году достиг $10,9 млрд.

Общий объем инвестиций распределен между четырьмя проектами:
• Эйда, штат Мичиган – Spaulding Avenue: Производство новых питательных гелей и таблеток. Инвестиции: $ 81 млн. Новые рабочие места: 50 при запуске, 200 ожидается в течение трехлетнего периода.
• Эйда, штат Мичиган – Штаб-квартира: Завод по производству новых порошковых продуктов питания. Ожидается к запуску в конце года. Инвестиции: $ 24 млн. Новые рабочие места: 50
• Буэна-Парк, штат Калифорния: На 2012 год запланировано строительство нового комплекса для поддержки производства таблеток и исследовательских работ. Кроме того, будет построено новое офисное здание. Общий объем инвестиций: $42 млн. Число рабочих мест не изменится.
• Куинси, штат Вашингтон: 2 апреля объявил о добыче и обогащении ингредиентов, выращенных на органических фермах. Инвестиции: $ 31,8 млн. Новые рабочие места: 30

Информация о Nutrilite
NUTRILITE (www.nutrilite.com) – мировой лидер среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок.
Более 75 лет эта торговая марка является ведущей в области питания и научных исследований. NUTRILITE делает все возможное для полного контроля качества своих растительных концентратов и с этой целью следит за производственным процессом от семечка до конечного продукта.
Это единственная мировая марка витаминов и минералов, которая выращивает, собирает урожай и обрабатывает растения на собственных сертифицированных органических фермах. Фермы NUTRILITE расположены в штатах Калифорния и Вашингтон (США), а также в Мексике и Бразилии.
Команда NUTRILITE – мировое сообщество профессиональных спортсменов и обычных людей, которые поддерживают активный и здоровый образ жизни, любят спорт и умеют вдохновлять других.

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки AMWAY включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpringä. Среди наиболее популярных товаров AMWAY следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 90 странах и регионах мира. В 2011 году мировой объем продаж достиг показателя 10,9 млрд долларов США.

Похожие пресс-релизы