pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк награжден дипломом системы денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»

ВТБ Банк стал победителем в номинации «Самый высокотехнологичный партнер системы денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА» и был отмечен почетным дипломом.

В 2011 году доходы ВТБ Банка по переводам «БЫСТРАЯ ПОЧТА» составили 10,3% от всех доходов, полученных по операциям с денежными переводами. Особенной популярностью денежные переводы по данной системе пользуются среди клиентов Крымской, Киевской, Донецкой дирекций Банка.

«Безусловно, мы всегда стремимся предоставлять клиентам услуги, которые наиболее оперативно и надежно смогут решать их финансовые вопросы. И новый сервис в рамках услуги «Удобные переводы», который мы начали предоставлять с 26 апреля 2012 года, не стал исключением. Благодаря этой услуге у наших клиентов появилась возможность получать переводы «БЫСТРАЯ ПОЧТА» через Информационно-справочный центр Банка на свою платёжную карту», - рассказала директор по комиссионным продуктам Департамента розничных продуктов Марина Терейковская.

Справка

ВТБ Банк – один из самых динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 7 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 1 квартала 2012 года.
Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.

Система денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ — зарегистрированный товарный знак, владельцем и расчетным банком которого является ЗАО «Райффайзенбанк». «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ обладает широкой сетью точек обслуживания на территории России и стран ближнего зарубежья (свыше 7,6 тысяч пунктов обслуживания в 13 странах) и позволяет осуществлять мгновенные переводы денежных средств по низким тарифам в рублях, долларах США и евро. Дополнительную информацию можно получить на сайте системы денежных переводов www.bpochta.ru

Похожие пресс-релизы