pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наконец-то и в России появился сервис www.ELLEBOX.com - must-have современной девушки

Наконец и в России появился такой сервис, благодаря которому не нужно больше тратить Ваше драгоценное время на поиски очередного косметического средства, теперь его доставят Вам прямо в руки!

С ELLEBOX открывается возможность получить пробники косметики класса люкс, чтобы распробовать и найти для себя косметику, которая идеально будет подходить!

Подписавшись на сервис всего за 500 рублей, Вы каждый месяц будете получать роскошную фирменную коробочку ELLEBOX с 5-6 миниатюрам косметики класса люкс, специально подобранную профессионалами.

Будучи верным помощником и советчиком для девушек, предпочитающих первоклассный уход за собой, компания сотрудничает с такими ведущими мировыми брендами класса люкс как: LANCÔME, Guerlain, Kérastase Paris, Kiehl's, HELENA RUBINSTEIN, ESTÉE LAUDER, BOBBI BROWN и многими другими.

Что в коробочке?

В формате сюрприза Вам доставляется очаровательно упакованная коробочка, внутри которой, потянув за ленточку, вы найдете 5-6 косметических средств класса люкс в миниатюрах. Кроме того, в каждой коробочке Вас ждут краткое описание представленных средств и советы по их применению.

Среди партнеров компании – представители признанных мировых брендов класса люкс: LANCÔME, Guerlain, Kérastase Paris, Kiehl's, CLINIQUE, Dolce&Gabbana, sexyhair, cacharel, GUCCI, REDKEN, SANOFLORE, Sranrom, HELENA RUBINSTEIN, GIORGIO ARMANI, Viktor & Rolf, BIOTHERM, L'ORÉAL PROFESSIONNEL, LA REINA, dermalogica, dermalogica clean start, Guinot, LA ROCHE-POSAY, DIESEL, GOLDWELL, ALINA ZANSKAR, académie, cellcosmet, ESTÉE LAUDER, BOBBI BROWN, LAKME, ORLY, WELLA PROFESSIONNEL, RIVAGE, BIOLINE, M•A•C, VICHY, Yves Saint Laurent, SKIN CEUTICALS, TIGI, ESCADA.

Калейдоскоп самых запоминающихся ароматов, средства для волос, уход за лицом и телом, декоративная косметика – сервис Эльбокс предоставляет полный спектр всевозможных продуктов, чтобы выглядеть великолепно!

Как оформить подписку?

Оформить подписку? Легко! Процесс заказа коробочки займет не более 5 минут. Просто зайдите на сайт http://ellebox.com/ и оформите подписку на 1,3,6,9 или 12 месяцев. Теперь каждый месяц Вас будет ожидать сюрпризы!

Сроки доставки и оплата?

Доставка коробочки ELLEBOX осуществляется бесплатно в любую точку России в начале следующего после заказа месяца. Доставка по Москве осуществляется курьером. По остальным городам – почтовой службой.

Оплатить подписку можно при помощи банковской карты, наличными, квитанцией в банке или электронными способами оплаты. Кроме того, сервис предоставляет замечательную возможность подарить ELLEBOX близким и подругам.

Атмосфера ELLEBOX вдохновляет!

На сайте в разделе Бьюти-Гид http://ellebox.com/bjuti-guide/ можно найти подробное описание косметики класса люкс, почитать интересные статьи и советы ведущих специалистов в области красоты.

В то же время ELLEBOX.com - это популярное сообщество, в котором девушки со всей России активно обсуждают полученные косметические средства, выкладывают видео обзоры и просто хорошо проводят вместе свободное время.

Маленькая коробочка ELLEBOX- это огромный Мир Бьюти в Ваших руках! Заходите на сайт ELLEBOX.com и посмотрите наборы прошлых месяцев!

Сайт: http://ellebox.com/
Посмотреть демо ролик: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CLjXglunrwM
Посетить страницу в Facebook: http://www.facebook.com/pages/ElleBox/157698210980893
Посетить страницу в Vkontakte: http://vk.com/ellebox
Email: [email protected]
Телефон: +7 (499) 390 93 03

Похожие пресс-релизы